Бюро переводов "СПРИН" из Харькова

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 30.05.2020



Агенство «СПРИН» одно из лучших переводческих компаний на Украине. Выгодно отличается базовой маркетинговой категорией цена/качество. Оперативность выполнения заказов находится на высоком уровне. Рабочих языков — 45, есть гибкая система скидок в зависимости от объемов заказов.

Описание

Компания по переводам «СПРИН» находится в Харькове, выполняет профессионально различные переводы. Сотрудники верят, что их работа способствует более плодотворной коммуникации между людьми, проживающих на самых разных континентах. В “СПРИН” трудятся настоящие профессионалы, они прошли тщательный отбор при устройстве на работу. В этом бизнесе высокая конкуренция, поэтому качество продукта должно быть неизменно на уровне мировых стандартов.

Одних из существенных преимуществ является возможность узкой специализации в самых разных областях. Стало это возможным за счет продуманной кадровой политики, в базе данных компании есть большое количество переводчиков имеющих профильные образования. Все переводы делаются вручную, даже самый совершенный современный софт не может заменить человека.

Все тексты проходят ОТК, отдел по контролю за качеством, также его просматривают редакторы и корректоры.

Цены

Прайс-лист на услуги перевода в Харькове https://spring-perevod.com/pricing/ вас приятно удивит. Цены прозрачны и адекватны, их легко проверить, какие-либо «накрутки» отсутствуют. Базовые цены по языкам:

  1. Английский от 90 грн.

  2. Немецкий от 100 грн.

  3. Французский от 110 грн.

  4. Китайский от 220 грн.

Расчет делается по количеству знаков с пробелами, базовый ориентир: 1800 символов. В цену входят услуги редактора и корректора. Нередко (в зависимости от объема и сложности) для составляются индивидуальные расценки. На цену также влияет:

  • тематика текста;

  • языковая пара;

  • сколько знаков;

  • нужно ли нотариальное заверение.

Для оформления заказа требуется связаться с дежурным специалистом, прислать необходимые документы. Все делопроизводство реализуется в режиме онлайн

С постоянными заказчиками заключается коммерческое соглашение, где оговариваются бонусы и другие преференции. Возможны все формы расчетов (наличный и безналичный).  Оплату можно сделать также нажав соответствующую кнопку на сайте: «Оплатить». В подобной ситуации на почту высылается счета фактуры и скан счета.

Какие существуют виды переводов

Базовый вид соответствует переводу:

  • простых документов;

  • деловой переписки;

  • инвойсов.

и т.п.

Это одна из самых несложных форм работы, здесь не требуется высокая квалификация, стоимость невысокая.

Профильный перевод

Практикуется для перевода профессиональных документов и текстов (в том числе и художественных). Заказ выполняют переводчики, имеющие определенную специализацию.

Перевод носителем языка

Часто бывает востребован для перевода текстов, которые размещаются, например, в Tube или при наполнении интернет-ресурсов.

Срочный

Подобный перевод может делаться без всяких наценок, при этом качество текста не страдает, работа реализуется в оперативном режиме. Секрет работы компании: большие заказы могут выполняться оперативно, потому что есть большой штат проверенных на практике переводчиков В работе используется самый современный софт, он применяется также повсеместно в передовых странах:

  • корректура;

  • проверка согласования времен;

  • правка тавтологии.

и т. п.

Заходите на сайт (https://spring-perevod.com/pricing/ ), пишите заявки.  На все актуальные вопросы ответит дежурный специалист в режиме чат-рума, также можно позвонить по телефону горячей линии.