Выделенный сервер для бизнеса

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 17.12.2020

Вы программист, дизайнер или системный администратор и хотите иметь полный контроль над своим сервером? Выберите сервис в соответствии с вашими потребностями и получите максимальную производительность и полную независимость. Используя серверы в Германии, вы можете без проблем настраивать их под свои нужды.

Облачный VPS

Если традиционного хостинга недостаточно для вас, выберите VPS-сервер. Вы получите определенные ресурсы сервера: мощность до нескольких процессорных ядер (до 8vCore), до 16 ГБ оперативной памяти и до 150 ГБ на SSD NVMe. В качестве стандарта вы будете иметь доступ к оболочке Linux в корневом варианте, что позволит вам управлять конфигурацией сервера, устанавливать собственные приложения и библиотеки и управлять учетными записями пользователей.

Ваш проект быстро растет? При необходимости вы легко измените пакет своего VPS на панели администратора-всего несколько кликов. Вам предоставляют ряд преимуществ:

  • просмотр облачных серверов VPS;
  • быстрый рост прибыли магазина на облачном сервере VPS;
  • выделенный сервер;
  • максимальная производительность в пределах вашей досягаемости.

Выберите выделенный сервер, который обеспечит вам независимость и свободу действий. Выделенный сервер предлагает производительность физической машины, которая у вас есть в исключительном распоряжении. Вы настраиваете ее и управляете ее работой полностью по-своему. Вы найдете различные типы выделенных серверов с учетом потребностей самых требовательных клиентов. Все доступные серверы оснащены высокоскоростными SSD или HDD и имеют неограниченную и бесплатную передачу.

Хостинг для профессионалов

Выделенный сервер — это отличный выбор для средних и крупных проектов, когда вам нужен полный контроль над всей платформой, максимальная скорость и полная безопасность. Это гибкое решение для тех, кто нуждается в динамической масштабируемости сервисов. Благодаря сервису ваши службы никогда не будут исчерпаны, и вы сведете риск недоступности к минимуму.

При автоматическом масштабировании ресурсов параметры соответствуют текущему требованию. У вас будет полный контроль над расходами все время, потому что вы будете платить только за использованную мощность. Управление сервером никогда не было таким простым! С панелью управления вы легко создадите учетные записи электронной почты, базы данных, серверы, а также установите популярные приложения.