Роботы-пылесосы на домашнем хозяйстве. Четыре причины для покупки

Автор статьи: Наталья Плотникова ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 15.11.2021



Со временем домашнее «рабство» становится все легче. Современная бытовая техника берет на себя сложные процессы. Больше не придется тащиться на речку с тазом, чтобы постирать вещи на семью из десяти человек или ежедневно бегать с половой тряпкой натирая пол. Оборудование для уборки отличается широким набором возможностей,  а купить робот пылесос в Алматы или других городах совсем не сложно. 

В первую очередь такая техника поднимает настроение – часть домашних задач удалось переложить на кого-то. Во вторую - ежедневная уборка дает ощущение чистоты воздуха, уничтожение микробов. Поддержание чистоты пола позволяет сократить количество пыли на горизонтальных поверхностях, но обо всем по порядку.

Самостоятельная уборка

Роботы-пылесосы не нуждаются в ежедневном ручном запуске. Большинство из них имеют возможность программирования на конкретное время. Допустим, человек уходит на работу в 9 утра и точно знает, что придет в 7 вечера. За это время пылесос успеет 1-2 раза пробежаться по квартире – возвращаясь на станцию для подзарядки и вновь сделав «круг». Конечно, два раза запускать пылесос имеет смысл только в том случае, если квартира большая и одного заряда не хватает для полной уборки. 

Автономность работы

Пылесос работает полностью автономно. Больше не нужно ходить по квартире, таская за собой огромный пылесос, подключенный к розетке. Маленький помощник пропылесосит под диваном или кроватью. Конечно, если только туда поместиться. Владельцу робота достаточно настроить его работу и можно забыть о необходимости сухой уборки пола. Некоторые модели настраиваются и запускаются со смартфона. 

Приятная цена

Принято думать, что домашняя техника стоит дорого. Зачем тратить деньги, если у нас уже есть пылесос, который служит верой-правдой уже 20 лет и передается по наследству? На самом деле, скидки на сайте technodom.kz способны опровергнуть мнение о высокой цене. Бонусом ко всему станет возможность получения рассрочки на 24 или 36 месяцев и возвращение кэшбека до 30%. Уверены, что купив робота-пылесоса вы уже не сможете остановиться и вся техника будет заменена на современные автоматические аналоги. 

Легкость настройки

С первого взгляда может показаться, что самостоятельная настройка робота довольно проблематична. Однако, минимальный функционал позволяет быстро разобраться с техникой. В комплектации есть инструкция на русском языке, где по пунктам указаны все шаги настройки. Популярность роботов-пылесосов растет, поэтому сложности с поиском расходников не возникает.