Где заменить экран iPhone?

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 16.09.2021

 Экран – один из самых хрупких компонентов нашего смартфона, и он легко может треснуть или сломаться в случае случайного падения или удара. Если это случилось с вами, вы наверняка задаетесь вопросом, является ли ремонт iphone в городе Екатеринбург услугой, на которую распространяется гарантия, какова цена замены панели, если она не покрывается гарантией, где вы можете сделать ремонт и многие другие сомнения.

Покрывается ли ремонт экрана iPhone гарантией или Apple Care?

 Если вам интересно, распространяется ли гарантия на ремонт экрана вашего iPhone, мы с сожалением сообщаем вам, что в большинстве случаев это не так. Apple позаботится о замене панели только в том случае, если она была сломана из-за заводского дефекта, но, как заявляет корпорация, большинство ремонтов экрана вызвано случайным повреждением, поэтому они не требуются, покрываются гарантией Apple.

 Если вы подписали план AppleCare Protection Plan для своего iPhone, к сожалению, этот план, доступный в Испании, в большинстве случаев не распространяется на ремонт экрана, если только он не был сломан из-за производственных или материальных дефектов.

 Замена экрана в сервисном центре Apple

 Если вы решили починить разбитый экран вашего iPhone, в вашем распоряжении два варианта: 

  1. Отправьте свой смартфон в ремонт, выполнив поиск у местного авторизованного поставщика услуг Apple или сделав предварительный заказ в Genius Bar. Чтобы запросить исправление, вам необходимо ввести свой Apple ID и пароль, и вы сможете найти ближайший к месту магазин. что вы выбираете. Если в заведении есть возможность бронирования, вы можете записаться на прием. Кроме того, система сообщает, есть ли в магазинах услуга по ремонту экранов в тот же день.
  2. Отправьте для ремонта в тот сервисный центр Apple, который вам больше всего подходит. Благодаря этому варианту корпорация заберет ваш мобильный телефон по указанному вами адресу, выполнит ремонт в течение максимум пяти рабочих дней и отправит вам фиксированный iPhone.

     Замена экрана в стороннем сервисном центре 

    Другая альтернатива, которая есть в вашем распоряжении, - это заменить экран iPhone в сторонней сервисной службе. Скорее всего, ремонтные мастерские, не принадлежащие Apple, предложат вам более дешевую цену за замену сломанной панели, что сэкономит вам немало денег. Цена на замену экрана iPhone в сторонних мастерских варьируется в зависимости от заведения, в которое вы заходите, качества панели и модели устройства.

 Прежде чем выбрать тот или иной вариант, сравните не только стоимость, но и производительность компонента и гарантию, которую они вам предлагают.