Раскрутить сайт быстрей планеты. Как не потратить деньги впустую?

Автор статьи: Наталья Плотникова ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 07.09.2021

Создание, раскрутка, продвижение – все это лишь стартовый этап для интернет-бизнеса. Можно заняться этим самостоятельно, но если опыта «ноль», то до первой продажи пройдет столько времени, что вряд ли можно назвать бизнес прибыльным. Конечно, если есть хотя бы базовые знания, разобраться будет возможно. Но стоит ли тратить время? Продвижение сайта через raskrutka-saytov.ua – оптимальный способ сэкономить время, нервы, силы и деньги. Практика показывает, что переделывание «костылей» сайта забирает больше ресурсов, чем создание грамотного продукта изначально. 

Что такое раскрутка сайта в интернете

Раскрутка позволяет увеличить количество пользователей в сети, которые видят и посещают ваш сайт. Логика проста – чем выше позиция в поисковой раздаче, тем больше шансов, что потенциальный покупатель придет именно к вам. Само понятие «продвижение» говорит о выходе вперед. Действительно, главной целью считается обход конкурентов из аналогичной ниши. 

Идеальный результат – выход на первое место по ведущим позициям. Например, по запросу «фотосессия» для оператора или «купить стул» для мебельного производства. Подъем позиции в выдаче увеличивает конкурентоспособность на рынке и повышает доверие клиентов. 

Особенности продвижения

Большинство считает, что продвижение сайтов дает моментальный эффект. На самом деле – это месяцы кропотливой работы. Но главное – правильная стратегия раскрутки. Специалисты компании «Раскрутка сайтов» подходят к аналитике и планированию профессионально. 

Этапы работы профессиональной команды:

  • оставление заявки через сайт или по телефону, указанному на сайте;
  • формирование основных задач – обозначение целей, оценка текущего состояния, расчет бюджета;
  • подготовка коммерческого предложения;
  • подписание договора на осуществление услуг с точным перечнем работ;
  • взрос предоплаты, установленной подписанным договором;
  • выполнение работы для продвижения сайта. 

Помимо раскрутки сайта, здесь можно заказать техническую (внутреннею) оптимизацию сайта, в том числе для постоянного увеличения трафика, вывод сайта в ТОП-10 поисковой выдачи крупнейших агрегаторов. В числе преимуществ компании «Раскрутка сайтов» можно назвать предоставление полного аудита, возможность постоянной связи с менеджером проекта, полная отчетность о сделанной работе и дальнейших планах на определенный период. «Прозрачная» схема работы позволяет контролировать каждый этап. Бухгалтерия предоставляет полный отчет о сделанной работе в соответствии со всем законодательством Украины.