Продвижения сайтов от компании seo-runs.com

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 02.06.2020

Прежде чем пользователи перейдут на ваш сайт, они пройдут долгий или короткий путь в поиске похожих сервисов. Сценарии могут быть разными - они получают URL-адрес от друга, просматривают онлайн-форумы и иногда заглядывают в одну из групп Facebook. Однако наиболее вероятной версией будет вариант ввода поискового запроса Google и сравнения предложений компаний, работающих в этой области. Поэтому владелец бизнеса должен действовать так, чтобы его сайт отображался как можно выше в результатах поиска.

Дизайн страницы результатов поиска Google

При поиске правильных ключевых слов рекомендуется сосредоточиться на фразах, которые лучше всего описывают ваш профиль и местоположение, таких как:

  • создание сайтов + город;
  • дизайн сайта + местоположение;
  • ИТ-услуги + город;
  • ИТ-аутсорсинг + город;
  • выделенное программное обеспечение + пространство.

Интуитивно понятные онлайн-инструменты помогут выбрать ключевые слова. Вы можете использовать Google Keyword Planner, подсказки для поисковых систем и приложения, такие как: SemStorm, Majestic, Ahrefs, AnswerThePublic и Ubersuggest. Правильно подобранные фразы должны быть размещены на сайте. Используйте их не только в текстах, но и в в именах категорий, метатегах или заголовках H1-H6 .

Комплексная оптимизация сайта

Исследование ключевых слов является частью сложного процесса продвижения сайта, то есть оптимизации вашего интернет-ресурса, с точки зрения SEO. Он включает в себя ряд мероприятий, которые предназначены для адаптации графики, контента и кода к требованиям поисковых систем и, как следствие, для повышения его видимости в Интернете. К наиболее важным элементам страницы в этом контексте относятся, среди прочего: уникальный контент, адаптация к мобильным устройствам, скорость загрузки сайта, упорядоченная структура заголовка, а также дополнительные теги Title и Description.

Макет страницы

При подготовке сайта об ИТ-услугах необходимо учитывать не только роботов поисковых систем, но и в первую очередь пользователей. В конце концов, они превратятся в клиентов, когда найденное им предложение достигнет цели. Как это сделать? Стоит сосредоточиться на фактической информации, предоставляемой упорядоченным образом, чтобы люди, просматривающие веб-сайт, могли быстро и без долгих раздумий перейти к месту назначения своих посещений.

Так же, как неисправный процессор не будет загружать данные правильно, так и макет сайта не будет выполнять свои функции, если в нем отсутствует хотя бы один необходимый элемент. Для того чтобы структура сайта была полностью интуитивно понятной и удобной для пользователя, необходимо реализовать:

Четкая планировка – визуальная концепция имеет большое значение. С самого начала неприглядные элементы привлекают внимание и могут отговаривать посетителей от самого контента. Итак, давайте позаботимся о o: четкое графическое оформление, гармоничные цвета, мультимедиа, соответствующий размер текста и дизайн, соответствующий фирменному стилю компании.
Четкое разделение на категории - в меню должны быть указаны пути к отдельным подстраницам, описанные конкретными ключевыми словами, которые четко указывают на содержание ссылки.
На сайтах компаний из ИТ-индустрии наиболее распространенными являются вкладки:

  • О нас/О компании;
  • Предложение/Услуги;
  • Реализации Портфолио;
  • Блог / FAQ;
  • Прайс-лист и контакт.

Такую услугу продвижение сайта можно заказать у нас – https://seo-runs.ru/seo/.

Сосредоточив внимание на всех вышеперечисленных элементах, вы, несомненно, создадите веб-сайт, способствующий посещению широкого круга потенциальных клиентов. Однако не стоит забывать о самых важных и предоставлять посетителям видимую опцию контакта. Создав читаемую контактную форму (в соответствии с GDPR), а также указав вкладку «Контакт» и уже упоминавшиеся кнопки призыва к действию, вы не оставите пользователей беспомощными.