Мобильные прокси от компании SocProxy

Автор статьи: Наталья Плотникова ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 05.10.2020

В последнее время тема конфиденциальности стоит предельно остро. Несмотря на ужесточение правил о хранении и использовании личных данных находятся способы «утечки» информации. Чтобы избежать этого в IT-сфере специалисты рекомендуют использовать мобильные прокси с невозможностью дальнейшего блокирования пользователя по статическому «айпишнику».

Главные отличия мобильных прокси

В классическом использовании прокси выдает пользователям статические адрес. Конечно, в этом случае говорить о какой-либо конфиденциальности бессмысленно. Система легко узнает вас. За время пользования система любой социальной сети способна вычислить бота и включить «защитные механизмы» или попросту заблокирует адрес. Для того, чтобы избежать подобного исхода, компания SocProxy предлагает специальные мобильные прокси 4G LTE. Динамические адреса изначально выдаются с «чистой» историей и меняются с определенной частотой. Зачем часто менять адрес? Все просто, каждые две минуты для системы вы – новый человек. Она физически не успевает определить бот перед ней или реальный человек, что может быть незаменимо для человека, занимающегося SMM.

Где взять мобильный прокси

Существуют и «подводные камни» этой системы. В первую очередь необходимо изучить алгоритм действий, определиться с ограничениями сервиса, а также проконтролировать вероятность рисков блокировки. Здесь в игру вступают компании, предлагающие услуги. Проблема в том, что не все работают «чисто», предлагая клиентам недоработанные или устаревшие схемы. Чтобы не нарваться на неприятности, лучше отдать предпочтение проверенным компаниям.

Одним из центральных игроков рынка является SocProxy. Купить прокси гораздо проще, имея в армии поддержки опытных специалистов. Компания поможет подобрать оптимальный вариант. В итоге, локализация сводится к четырем городам – Москве, Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду и Туле. При этом абсолютно не важно, где физически находится сам абонент. Компания предлагает прокси для Инстаграм, Вконтакте и других социальных сетей. При этом ваши действия остаются приватными и не ограничивают рамками.

Преимущества SocProxy:

  • Все прокси попадают только «в одни руки»;
  • Выгодные условия, партнерские программы, индивидуальные скидки;
  • Выделенная линия для поддержки 24/7;
  • Отсутствие изнуряющего общения. Здесь все предельно автоматизировано и вам не придется часами «висеть» на телефоне ожидая ответа на вопрос;
  • Отсутствие неприятных сюрпризов в связи с загруженностью сервиса;
  • Предоставленные прокси отличаются высокой скоростью;
  • Прокси не засвечен в интернете и позволяет скрыть информацию о пользователе;
  • Прокси обладает каналом 1 гбит/с;
  • Удобный личный кабинет с возможностью смены типа.

На сайте компании можно не только купить мобильные прокси , но и ознакомиться с подробным прайсом на оказание услуг. Для этого предусмотрена удобная форма с бегунками, что позволяет сразу увидеть настройки и рассчитать стоимость необходимых услуг без диалога с представителями компании. После подключения можно обратить к оператору, который поможет настроить смену IP в соответствии со ссылкой или определиться с частотой смены адреса.