В чем отличия оригинальных струйных картриджей от совместимых?

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 29.04.2021

Наиболее распространенным и востребованным печатным устройством остается струйный принтер. Это объясняется компактными размерами, высоким качеством и скоростью печати, универсальностью. Последний пункт указывает на то, что струйный принтер подходит для печати текстов, изображений и фотографий. Однако его работа невозможна без картриджа – незаменимого расходного материала. Купить струйный картридж предлагает интернет-магазин Anti-Line. Ознакомьтесь с нашим товаром на сайте https://anti-line.com/product-category/ink-jet-cartridge/.

Выбирайте только струйные картриджи в оригинале!

Оригинальные струйные картриджи заправляются пигментными или водорастворимыми красками. Они могут устанавливаться в принтерах таких марок, как Epson, Canon, HP. В них входят несколько емкостей для разных цветов. С заправкой картриджа справится любой человек. Но стоит заметить, если этот расходный материал имеет чип, то заправка невозможна.

Струйные картриджи сегодня продаются в двух форматах – оригинальные и совместимые. Первые представлены той же компанией, что и принтеры, а вторые – посторонними неизвестными производителями. Мы настоятельно рекомендуем покупать оригинальные расходные материалы. Они имеют такие преимущества:

  • обеспечивают высокое качество печати;
  • способствуют длительной и бесперебойной работе принтера;
  • имеют длительный срок службы, редко нуждаются в замене.

Те, кто выбирают совместимые картриджи, рискуют своим принтером. Подделки часто приводят к неисправностям печатных устройств, которые сложно устранить.

Купить струйные картриджи в Москве предлагает компания Anti-Line. У нас вы найдете расходные материалы для любых моделей принтеров. Они прослужат длительный период времени.

Выгодные условия сотрудничества с Anti-Line

Компания Anti-Line обеспечивает высокое качество и доступные цены на струйные картриджи. Как говорилось выше, позиции с подробным описанием и фотографиями представлены на сайте. Также за помощью можно обратиться к нашим консультантам. Они с радостью ответят на ваши вопросы по телефону, на сайте или электронной почте. А сертифицированные специалисты и инженеры компании помогут определиться с выбором. Постоянным клиентам мы предоставляем гибкую систему цен и скидки. Что касается оплаты, то вы можете осуществлять ее картой или наличными при получении товара, безналичным расчетом.

Компания Anti-Line рада сотрудничать именно с вами!