Обзор агрегатора партнерок и офферов GEMBLA

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 10.05.2020

Gembla.net - агрегатор партнёрок. Здесь есть рейтинги, ТОПы, статистика, вспомогательные сервисы. Также Gembla предоставляет пользователям много дополнительных инструментов и возможностей для вебмастера? например поиск офферов по географии, CPA сети.

Функционал

Gembla может похвастаться самыми подробнейшими рейтингами партнёрских программ - чтобы отсортировать их нужно использовать требуемый фильтр. Здесь есть следующие рекламные программы:

  • CPA-сети;
  • Товарные партнерские программы;
  • Мобильные партнерские программы;
  • Финансовые партнерские программ;
  • Файловые партнерские программы;

Каждая партнёрка имеет свою собственную страницу - на ней можно найти все данные и статистику программы. Кроме этого здесь можно узнать адрес сайта, наличие реферальной системы, общий срок работы партнёрки, частоту выплат, доступные способы оплаты. Кроме указанных данных на странице могут содержаться и дополнительные сведения о партнёрской программе.

Gembla позволяет детально изучить интерфейс ПП, инструменты и функционал всех предлагаемых партнёрских программ. Для некоторых партнёрок доступны полезные советы для вебмастеров, дополнительные видеообзоры, статистика по трафику и анализ правдивости отзывов, которые размещают о ПП в интернете. Чтобы отсеять недобросовестные площадки Gembla имеет чёрный список - в нём указывается дата добавления площадки в фильтр, а также причина по которой она была добавлена в фильтр. Найти нужный товар/предложение просто при помощи поиска по ГЕО и партнёрке.

Gembla предлагает удобный ТОП партнёрок - их можно отсортировать по источнику трафика и любым другим параметрам. Рейтинг партнерских программ имеет три категории:

Познакомиться с топами лучших площадок можно в разделе Вебмастер. Здесь есть рейтинги хостингов, VPN-сервисов, обменников, TDS-платформ, разнообразных рекламных площадок. Кроме этого Gembla позволяет увидеть рейтинги сервисов раскрутки таких как:

  • Facebook;
  • Instagram;
  • Вконтакте;
  • Email-рассылки;
  • Сервисы массовой рассылки сообщений.

Таким образом, в отличие от конкурентов, Gembla отличается универсальностью - здесь есть практически всё. Каждый зарегистрированный пользователь платформы имеет право оценить работу любой представленный партнёрки. Пользователь может оставить отзыв и расписать преимущества/недостатки программы. Для того, чтобы оставить отзыв достаточно зарегистрировать аккаунт и активировать его пройдя по ссылке, которую сервис отправит в письме на электронную почту. Регистрация не отнимет много времени.

На Gembla также есть уникальные материалы и новости из мира партнёрок - они будут полезны не только для опытных специалистов, но и для начинающих. Есть здесь много интересных материалов по SEO/SMM. Несложно найти интересные статьи по обучению, конференциям, заработку на трафике и товарке. Каждый зарегистрированный пользователь может добавить собственную партнёрку/кейс/программу/сервис на сайт. Чтобы это сделать необходимо связаться с администрацией через форму обратной связи. В отличие от конкурентов Gembla предоставляется неким "комбайном" - здесь есть всё не только для работы, но и для самообразования. Отзывы о Gembla в интернете отсутствует. Объяснить это можно тем, что сервис был создан совсем недавно и ещё не успел раскрутиться. Доверять ему пока не стоит и тем более вкладывать в него средства.