Накрутка просмотров на YouTube. Как? Куда?

Автор статьи: Наталья Плотникова ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 15.04.2022

Несмотря на отключенную монетизацию и сложные времена для блогеров, накрутка подписчиков в YouTubeостается одним из самых действенных способов начать карьеру. Несмотря на санкции и ограничения, площадка остается одной из самых посещаемых, а контент формируется беспрерывно. Важно уже на первом этапе выделиться. 

Здесь действуют рыночная система – чем больше очередь желающих, тем интереснее, что показывают или продают. YouTube накрутка просмотров позволяет создавать иллюзию популярности контента, привлекая новых подписчиков. 

С другой стороны, большая конкуренция не дает возможности новичкам ярко стартануть к звездному интернетному Олимпу. Перспектива стать известным и богатым блогером меркнет, когда залит первый ролик, а долгожданные сотни и тысячи подписчиков не пришли. 

Что делать? Куда бежать?

Эффективная накрутка 

Помочь начинающим блогером взялись создатели онлайн площадки SmmPanele. Сервис позволяет накрутить количество репостов, лайков и просмотров, которые дают мощный толчок к продвижению. Добиться хороших показателей удается с помощью «белых» источников. К ним относятся коносайты, социальные сети и пр. 

К слову, SmmPanele– это не только про накрутку. Опытная команда специалистов поможет в начале творческого пути, взяв на себя продвижение выпускаемого контента, независимо от места «заливки» - Одноклассники, Вконтакте, Twitter, TikTok или Telegram. Описание пакетов для каждой социальной сети можно найти на официальном сайте программы. 

Сами представители SmmPanele выделяют следующие преимущества работы с площадкой:

  • работа без выходных и отпуска – сервис работает 24/7, а старт запуска составляет всего 30 минут после оформления;
  • временные затраты на оформление и реализацию задачи сведены к минимуму;
  • все задачи выполняют быстро и качественно;
  • индивидуальный подход к каждой социальной сети в связи с разницей в работе алгоритмов;
  • привлечение живых пользователей.

Если вы не знаете с чего начать или уткнулись в тупик и не знаете, что делать дальше и как повысить заветную цифру просмотров – смело обращайтесь в SmmPanele. 

Особенность контента

Может создать иллюзия, что «покупные» просмотры могут идти на любой вид контента. Действительно, накрутить цифру можно на любой ролик, но насколько искусственное завышение будет продуктивно? 

Специалисты говорят, что контент должен быть качественным и оригинальным. Только в этом случае можно надеяться на положительную динамику канала. Раскрутить интересный контент гораздо проще, чем пытаться поднять в ТОП «сухой» ролик.