Тарифный план «Все» от Мегафон: особенности и преимущества

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 18.09.2021

Тарифные планы Мегафон привлекают пользователей ценами и пакетами услуг. Одно из предложений, которое очень нравится абонентам – «Все». Изучить другие тарифы оператора можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_megafon. Размер абонентской платы составляет шестьсот рублей в месяц. Стоимость актуальна для жителей Москвы и области.

Пользователям пенсионного возраста доступна скидка 20% на абонентскую плату. Входящие вызовы не тарифицируются. Для общения с абонентами по России выделен пакет на шестьсот минут. Разговоры с клиентами своего оператора по РФ не тарифицируются. Звонки не расходуют основной пакет минут.

Можно выбрать безлимитный доступ к сети по акции или пятьдесят гигабайт трафика. Если деактивировать безлимит, размер абонентской платы уменьшится на пятьдесят рублей. Пользование мобильными мессенджерами бесплатное. Даже при нулевом балансе вы можете пользоваться приложениями:

  • Telegram;
  • WhatsApp;
  • Viber;
  • eMotion;
  • Facebook Messenger.

Услуга «Копилка» позволяет накапливать неизрасходованные минуты и гигабайты. Ограничения на тарифе «Все» — 1200 минут и сто гигабайт мобильного трафика. В рамках тарифного плана предоставляется триста текстовых сообщений на всероссийские номера.

Сколько стоит сим-карта Мегафон для телефона

Стоимость симки для смартфона зависит от тарифного плана. Деньги за сам чип не взимаются. Абоненты, которые подключат тариф «Все», смогут раздавать интернет бесплатно. Но при скачивании файлов через торренты скоростной показатель уменьшится до 128 Кбит/с. Также предусмотрена защита от платных подписок.

Абоненты получают доступ к пятидесяти телевизионным каналам Мегафон ТВ. Перечень бесплатных услуг в пакете можно изучить на сайте оператора. Обратите внимание: опция «Замени Гудок» будет предоставлена бесплатно на первый месяц пользования. В дальнейшем цена будет 3 рубля в сутки. Если для вас эта услуга не актуальна, не забудьте ее отключить.

Также учитывайте, что звонки и мобильный трафик на территории Крыма не включены в тарифный план. Если пакеты с минутами и гигабайтами исчерпаны преждевременно, звонки клиентам своего оператора останутся бесплатными. А стоимость общения с другими номерами составит 1,50 р./мин. Для активации этого тарифа можно использовать такие способы:

  • Покупка симки с тарифным планом в офисе продаж.
  • Переход с другого оператора с сохранением номера.
  • Оформление в личном кабинете на сайте Мегафон.
  • Через мобильное приложение.
  • Использование USSD запроса *789*2#.
  • Отправка текстового сообщения на сервисный номер 05007895.

Специально отключать тарифный план не нужно, простой перейдите на другой пакет. Мегафон тарифы для планшета на интернет также привлекают абонентов.