Разработка и сопровождение интернет-магазина

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 17.04.2021

Интернет-магазины охватывают многомилионную аудиторию во всех точках земного шара. Просматривать, выбирать товары, совершать покупки можно в любом удобном месте: дома, на работе, в отпуске. Владельцы функционирующих в онлайн-режиме точек продаж имеют возможность расширять ассортимент на постоянной основе, выводить на рынок новые бренды. Предлагают покупателям выгодные условия оплаты, участие в системе лояльности и удобную доставку товара.

Разработка интернет-магазинов: что входит в услугу

В создание работающей в онлайн-режиме точки продаж имеет значение не только разработка интернет-магазинов. В действительности это сложный, кропотливый процесс, который условно можно разбить на следующие этапы:

  • разработка проекта;
  • составление сметы затрат и согласование расходов, сроков реализации проекта и других клёвых параметров с заказчиком;
  • разработка интернет-магазина;
  • подключение серверов, отслеживание их работы;
  • техническое сопровождение, наполнение;
  • анализ площадки, разработка и реализация мер по ее усовершенствованию.
     

Недостаточно однажды создать интернет-магазин. Для его успешной работы, развития вносить изменения необходимо на постоянной основе, следить за безопасностью. Сотрудники профильной компании PERETZ на постоянной основе анализируют данную сферу, предлагая рациональные решения.

Какие возможности открывает интернет-магазин

Наличие функционирующей в онлайн-режиме точки продаж имеет большое значение для каждого отдельно взятого представителя бизнеса. Если говорить о реализации товаров: как продовольственных, так и непродовольственных, все больше покупок совершается бесконтактным способом.

Это означает, что наличие интернет-магазина приносит бизнесу огромный доход, который в перспективе стабильно увеличивается. Наличие онлайн-точки продаж — это не просто огромная перспектива для бизнеса и привлечения клиентов, это еще и способ сократить финансовые затраты на содержание магазина. В отличие от офлайн-магазина, расходы денежных средств на организацию интернет-точки существенно ниже.

Как получить интернет-магазин под ключ

Чтобы получить полностью функционирующий интернет-магазин, обращайтесь в компанию PERETZ. Сотрудничество в реализации проектов осуществляется как с небольшими компаниями, представителями малого бизнеса и ИП, так и с крупнейшими торговыми сетями, известными ТОП-брендами. Все работы будут выполнены под ключ.

За счет наличия штата опытных сотрудников, сроки создания интернет-магазина минимизированы и оговариваются индивидуально. Все ключевые моменты: оформление сайта, наполнение, возможности для пользователей и другие нюансы обсуждаются с клиентом индивидуально на этапе оформления заказа.

Чтобы воспользоваться услугой, оформите заявку на создание онлайн-магазина на сайте peretz.agency или звоните по указанному в качестве контактного телефону.