Лучшие конструкторы сайтов для Mac

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 19.08.2021

 Благодаря конструкторам создать собственный веб-сайт теперь проще, чем когда-либо. Одним щелчком мыши вы можете выбрать шаблон, установить базовую структуру и перетащить элементы, чтобы создать сильное присутствие в сети. Конструкторы веб-сайтов – особенно привлекательный вариант, когда у вас мало времени или предварительных знаний в области программирования. Если вы планируете полностью создать и спроектировать веб-сайт на своем macbook бу самостоятельно, в вашем распоряжении множество полезных онлайн-инструментов. Вам не нужны экспертные знания HTML, CSS, JavaScript или других языков программирования. Благодаря специализированным программам даже любители могут создавать сайты и загружать их на сервер. Но конструкторы веб-сайтов Mac не только для новичков. – опытные программисты также найдут это экономящее время программное обеспечение полезным для своих веб-проектов.

 Лучшие конструкторы сайтов для Mac: программное обеспечение для начинающих

Использование веб-редакторов – отличный способ постепенно укрепить уверенность в базовом программировании и развить присутствие в Интернете со статическим контентом.  Редакторы, дизайнеры могут создавать веб-сайты так же, как вы создаете тексты, таблицы и изображения в текстовых документах. Соответствующий HTML-код одновременно генерируется в фоновом режиме. Вы можете просмотреть это в любое время, чтобы получить знания о языке разметки.  

BlueGriffon

 Являясь официальным преемником успешной бесплатной программы Nvu, бесплатный WYSIWYG HTML-редактор BlueGriffon может предложить все необходимое для разработки веб-сайта без предварительных знаний в области программирования. Бесплатная версия поддерживает HTML5, базовое редактирование CSS и многое другое. Расширенная версия также поддерживает более обширный редактор CSS. BlueGriffon использует движок браузера Firefox, Gecko , который позволяет вам видеть страницу так, как она появится в браузере позже. Вы можете легко добавлять новые элементы и параметры CSS через раскрывающееся меню в пользовательском интерфейсе. 

Конструктор сайтов MyWebsite

 MyWebsite – это готовое решение для вашего профессионального присутствия в Интернете, включая персонального консультанта.

  iWeb до 2011 года редактор iWeb был частью программного пакета iLife, но с тех пор разработка была остановлена. Однако, если у вас есть более старое устройство Mac, вы все равно можете использовать предустановленную программу бесплатно. iWeb больше похож на конструктор веб-сайтов по своему дизайну, предоставляя пользователям преимущества готовых шаблонов, но ограничивая творческую свободу. Проекты можно сохранять в формате HTML и загружать на ваш сервер через FTP-клиент.

 Если вы уже уверены в базовом программировании и ищете поддержку при разработке более сложных веб-проектов, тогда программное обеспечение для веб-дизайна - хорошее вложение для вас. Вы можете использовать пользовательский интерфейс прямо со своего Mac, не полагаясь на браузер. Вы также не привязаны к серверу вашего текущего хостинг-провайдера, что дает вам свободу решать, на какой сервер следует загрузить ваш веб-проект.