Как CPA сеть помогает вебмастерам зарабатывать

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 11.08.2020

Современные web мастера зарабатывают перенаправлением трафика на сайты рекламодателей. Для этого ищется подходящий список партнерок. В противном случае можно не получить прибыли вовсе, разориться и закрыть сайт.

Преимущества современных CPA сетей

Если зайти на сайт, можно увидеть сеть с большим количеством оферов Aivix. Но это не единственное преимущество данного ресурса. Здесь предлагается получать в качестве вознаграждения крипту.

Преимущества:

  • Отсутствие необходимости в дополнительных транзакциях;
  • Удобство для конечного пользователя;
  • Легкость работы.

Также существуют другие преимущества для web мастера. Главное условие сотрудничества — профессионализм web мастера. Он должен уметь генерировать и перенаправлять трафик ради взаимовыгодного сотрудничества.

Криптовалютный кошелек для вывода средств

Сеть предлагает выводить заработок в виде двух самых популярных валют — биткоина и эфириума. Современные web мастера могут использовать эти валюты в качестве инвестиционного инструмента.

Также вывод осуществляется на:

  • Кошелек PayPal.
  • Кошелек WebMoney.
  • Кошелек Capitalist.

Используемая для вывода валюта — доллары США. При этом, минимальные суммы для вывода различаются в зависимости от используемой платежной системы. Организаторы могут со временем добавить альтернативные платежные системы.

Aivix позиционирует себя как прямой рекламодатель. Это означает полную ликвидацию прослойки между классическим web мастером и заказчиком рекламы. Удобно, поскольку гарантирует высокие прибыли всем заинтересованным сторонам.

Техническая реализация проекта на высоте. Однако, чтобы соответствовать сети, web мастеру предстоит сделать свой сайт максимально привлекательным для пользователей.

Как сделать хороший сайт под CPA

Первое правило — наличие узкой тематики. Сайт в обязательном порядке должен быть полностью заточен под оффера. Это значит: лишняя информация крайне нежелательна и только отвлекает.

Второе правило — обязательное наличие грамотного юзабилити. Пользователю должно быть удобно находиться на сайте. Не рекомендуется придумывать красивые, но неудобные пользователю «фишки».

Третье правило — оптимизация кода. Современные поисковые системы крайне придирчивы к валидности кода. Чем он чище, тем больше людей придет из поиска и тем выше вероятность хорошего заработка.