Работа в интернете - выбери какая подходит тебе

Автор статьи: belyaevad ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: admin@wm-domains.ru
Дата публикации: 08.10.2018

В сети интернет существует большое количество разнообразных ресурсов, которые предлагают самый разноплановый заработок. Тому, кто решиться исправить свое материальное положение посредством интернета, остается лишь выбрать наиболее подходящий для него вариант вариант.

Доход от постинга

Постингом называется создание рекламных блоков, либо написание заметок и комментариев на специальных ресурсах. Например, можно неплохо заработать, создавая посты в социальных сетях.

Получить за такую работу можно в среднем около 4 рублей за пост. Мало? Да ведь и работа не сложная: составить небольшой комментарий и подобрать к нему актуальную картинку. Кроме того, если оставлять по 100 постов в день, можно зарабатывать до 12 000 руб в месяц.

Вот несколько самых популярных ресурсов, предоставляющих такую подработку: maketrust.ru, socialtools.ru, prospero.ru.

Фриланс

Фриланс – удаленная работа, позволяющая выполнять задания на дому. Специальные биржи фрилансеров дают большие возможности подзаработать. Причем радует не только богатство выбора профессий, но и величина дохода. Что касается заданий, то самыми популярными из них являются:

  • создание и оптимизация сайта;
  • написание статей;
  • разработка дизайна сайта;
  • перевод текста;
  • создание презентации.

Даже новичок, не особо владеющий какими-либо специальными навыками, сможет заработать на фрилансе около 1500 рублей за месяц. Специалист же сможет увеличить этот доход в несколько раз.

Попытаться заработать можно, например, на freelance.ru.

Так же рекомендую молодой но быстро развивающийся сервис OfferLancer

Деньги за отзывы

Многие ресурсы готовы «выкладывать» деньги за отзывы. Так, интернет-магазины платят за отзывы о представленных в них товарах. А специальные ресурсы оплачивают отзывы с целью сбора информации буквально обо всем на свете.

Многих пользователей особенно обрадует тот факт, что от исполнителя здесь не потребуется ни особой грамотности, ни литературного таланта.

Правда, сам отзыв стоит немного, зато проценты начисляются и от количества просмотров. Чем больше посетителей ресурса пожелают прочесть отзыв, тем больше заработает его автор. В среднем же можно получить от 10 до 500 рублей за 1000 просмотров.

Поработать можно на otzovik.com, zatexta.com, irecommend.ru.

Заработок на YouTube

Собственный канал на YouTube может стать источником постоянного стабильного дохода. Главное – наполнить его «правильным» содержимым и раскрутить. Под «правильным» наполнением подразумевается набор видеороликов хорошего качества, способных вызвать интерес у посетителей канала. При этом тема роликов может быть любой: от смешных эпизодов из жизни животных до профессиональных мастер-классов.

Как только число просмотров роликов начнет исчисляться сотнями или тысячами, на них можно будет зарабатывать посредством размещения рекламы. Для этого достаточно будет подключить монетизацию. И чем больше людей при просмотре видео будет просматривать и рекламу, тем больше будет доход у владельца канала.

В среднем заработок здесь составляет 1 доллар за 1000 просмотров.

Оплачиваемые опросы

Онлайн опросы – довольно популярный вид заработка в сети. Его предлагают сервисы, получающие заказы от крупных компаний на сбор информации. Такие заказчики, как правило, проводят опрос общественного мнения с целью повышения качества услуг, либо оценки востребованности товара на рынке.

На один опрос тратится около 15 минут, а заработать на нем можно около 50 рублей.

Отвечать на вопросы анкет можно на anketka.ru, internetopros.ru, voprosnik.ru.

Копирайтинг, рерайтинг

Пользователи сети, обладающие достаточным уровнем грамотности и способные писать интересные продающие тексты, могут попробовать свои силы в копирайтинге. Развитие интернета сделало данный вид заработка очень популярным, ведь владельцы сайтов постоянно нуждаются в новых интересных статьях.

Для начала следует зарегистрироваться на любой из популярных бирж, являющейся поставщиком материалов. Это может быть advego.ru или eTXT.ru. или OfferLancer. Ну а далее просто выбрать любой понравившийся заказ. Советую ознакомиться с Advego отзывы здесь, прежде чем начинать сотрудничество, что бы избежать чужих ошибок

Оплата на таких сервисах составляет примерно от 0,2 до 1,5$ за 1000 знаков с пробелами.

Заработок на собственном сайте

Довольно неплохой заработок можно получить и за счет собственного сайта. Правда, для начала его потребуется создать. А после вплотную заняться раскруткой. Сразу следует отметить, что на это уйдет много сил и времени, да и результат будет виден не сразу. Но уж если все получится и сайт приобретет широкую популярность, на его страницах можно будет размещать оплачиваемую рекламу.

Как видно, возможностей для заработка существует огромное множество. И даже начиная с малого можно очень скоро значительно приумножить размер заработка. Главное – не лениться, и результат не за горами!