Спутниковый интернет

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 08.02.2021

Спутниковый интернет предусматривает установку спутниковой тарелки, которая принимает сигнал и также отправляет его через спутник. Благодаря такому способу обеспечивается высокая скорость сигнала, а также его качество и стабильность.

Когда необходимо подключение?

Такой интернет необходим в ситуациях, если местный оператор предоставляет низкую скорость или чересчур дорогое подключение. Также он станет отличным решением, если нет возможности других способов подключения, кроме как посредством сотовой сети. При частых перебоях услуг местного Интернет-оператора спутниковый вариант интернет-подключения также станет хорошим вариантом, в особенности, если от качества сигнала зависит Ваша работа.

Можно оставаться онлайн из любой точки земного шара и больше не зависеть от сигнала мобильного оператора или желания провайдера проводить кабель в ваш район. У вас будет стабильная связь и хорошая скорость несмотря ни на что.

Преимущества компании Безлимитдом

За более чем 6 лет работы на рынке Подмосковья, наша компания провела и подключила более 500 спутниковых тарелок для приема интернет-сигнала. Заказывая услуги в Безлимитдом, клиенты получают гарантированно стабильный прием сигнала спутника, высокую и стабильную скорость соединения, передачи данных.

Среди преимуществ:

  • Надежное оборудование. Антенны, модемы, кабели, маршрутизаторы и крепежные элементы производятся в России, они адаптированы к нашим условиям.
  • Высокая скорость. Скорость на одно устройство – 100 мб/сек (и это не максимум).
  • Доступные тарифы. Предлагаем недорогие тарифы стоимостью до 200 рублей в месяц.
  • Круглосуточная техническая поддержка.

Ключевые особенности подключения

Компания «Безлимитдом» проводит качественный интернет в любой точке Подмосковья, даже в самых сложных ситуациях. Среди основных этапов работ:

  1. Подготовительный этап.
  2. Монтаж тарелки с рефлектором.
  3. Прокладывание кабеля до модема.
  4. Настройка работы роутера для раздачи Wi-Fi.
  5. Запуск и тестирование системы.

Сколько стоит подключение?

Несмотря на то, что такой интернет нельзя назвать дешевым, компания Безлимитдом предлагает выгодные тарифы на монтаж. Стоимость работы зависит от следующих факторов:

  • Удаленность точки монтажа оборудования.
  • Сложность работ.
  • Стоимость выбранного тарифа.
  • Необходимость настройки TV.

Узнать информацию о тарифах можно на сайте bezlimitdom.ru или у менеджеров компании.