Б/У серверы

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 27.07.2020

Приобретайте серверы у лучшего продавца - компании Dorfa. Всё их оборудование представляет собой оригинальные и качественные модели, на каждую из которых имеется гарантия.

Важность качественных серверов

Крайне важно иметь в своём распоряжении качественные и исправно работающие серверы. Какой бы ни была сфера деятельности в IT - плохие серверы способны значительно подорвать её функционирование. Во избежание таких проблем, следует закупать оборудование исключительно у проверенных и надёжных продавцов, у которых в наличии имеются все документы, подтверждающие качество товара. Компания Dorfa является именно таким продавцом. Кроме того, при сотрудничестве с данной компанией есть возможность купить бу сервер, что значительно уменьшает стоимость покупки, но никак не влияет на качество оборудования. Постоянные клиенты компании утверждают, что именно данная опция спасает многие организации, у которых есть острая потребность в серверах при нехватке финансовых ресурсов на новый.

За 17 лет работы в IT - сфере, эта фирма набралась огромное количество опыта и постоянных, довольных клиентов. Компании доверяют и используют их серверы при любых задачах.

При отсутствии необходимых финансовых средств для покупки нового сервера, компания предоставляет возможность купить б/у сервер. Это идеальное решение в условиях ограниченных финансовых возможностей.

Может сложиться мнение, что б/у серверы - это рискованно. Но Dorfa даёт гарантию на каждый сервер и знакомит клиента со всеми документами, которые свидетельствуют о подлинности и качестве оборудования, что исключает отрицательные последствия.

Почему стоит выбирать Dorfa

Как было указано выше - компания имеет огромный опыт работы в IT-сфере. Помимо опыта, компания имеет не менее большой ассортимент товаров. В каталоге каждый клиент найдёт именно тот сервер, который ему необходим.

Также Dorfa доставляет свою продукцию во все города РФ в максимально быстрые сроки. Клиент будет иметь возможность вернуть сервер в течении двух недель после получения. Постоянным клиентам предоставляется возможность оплачивать товары после получения.

На все серверы предоставляется гарантия сроком на три года. В комплекте поставляется ZIP-оборудование.

Все эти достоинства дополняются хвалебными отзывы клиентов компании. Цена для столь качественной продукции действительно довольно приемлема.