Робот-пылесос RoboRock S50 Sweep One Vacuum Cleaner S502-GL

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 29.05.2020

Вряд ли где-то найдется человек, который не хочет, чтобы в его доме было чисто и свежо. Но также, вряд ли где-то найдется человек, которому нравится ежедневно убирать. И как бы плачевно это ни звучало — чтобы в доме было чисто, кому-то придется собирать мусор, вытирать пол и другие поверхности от пыли и различных загрязнений.

Благо, что мы живем в век развитых технологий, которые помогают нам во всех жизненных сферах. Устройствами с искусственным интеллектом теперь никого не удивишь. Это касается и сферы уборки.

RoboRock S50 — ваш надежный тыл и страж чистоты

Роборок — это робот-пылесос нового поколения от Xiaomi. Это то устройство, которое сэкономит ваше время и силы. Подготовит вашу квартиру к приходу гостей, уберет пыль, шерсть животных, крошки печенья, оставленные детьми на полу и любой другой мусор. При этом вам даже не обязательно находиться дома. Необходимо всего лишь задать нужную команду при помощи приложения в смартфоне. В это время вы можете быть на работе, на прогулке либо в командировке на другом конце страны. Будьте уверены, когда вы вернетесь домой, там будет чисто.

Активировать устройство вы можете в любой момент, когда нужно навести порядок в квартире: дети намусорили, скопилась пыль на полу, шерсть нападала с питомца в период линьки. Просто введите нужную команду в приложении, задайте параметры и немного подождите.

Также можно настроить график ежедневной уборки в конкретное время, что тоже очень удобно.

Особенности и преимущества RoboRock S50

О том, на что способно это устройство, можно говорить очень долго. Мы перечислим самые важные преимущества, которые чаще всего играют ключевую роль при выборе робота-пылесоса.

  1. Искусственный интеллект. Здесь можно рассказать очень много. RoboRock S50 перед началом уборки обследует жилище, анализирует препятствия, измеряет площадь, создает карту помещений в режиме реального времени, прокладывает оптимальный маршрут. В зависимости от поверхности меняет алгоритмы уборки (скорость движения, сила всасывания). Успешно проходит препятствия и многое другое.

  2. Качество уборки. Щетка сконструирована таким образом, чтобы качественно убирать весь мусор с разных напольных покрытий, а также в труднодоступных местах (вокруг мебели, возле стены и в углах).

  3. Хорошая проходимость. Устройство преодолевает препятствия высотой до 2 см. Меняет алгоритмы движения при возникновении затруднений.

  4. Комфорт в использовании. Роборок оснащен функцией контроля производительности, от которого зависит уровень шума. Благодаря этому убирать можно даже тогда, когда хочется тишины. Просто поставьте максимально щадящий режим работы.

  5. Минимальная потребность в участии человека. По сути, вам нужно будет только менять расходники, вытряхивать мусор из контейнера, добавлять воду и контролировать работу устройства. RoboRock S50 даже на зарядную станцию возвращается сам, когда энергии остается мало.

RoboRock S50 — один из лучших интеллектуальных пылесосов, существующих в этот момент. Главное то, что об этом свидетельствуют не только его характеристики, но и положительные отзывы от довольных покупателей. А это намного важнее громких заявлений производителя.