Почему не стоит каждый год покупать новый iPhone: преимущества поддержанных телефонов от Apple

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 01.07.2021

 Рост прогресса в ИТ-секторе и осведомленность потребителей об Интернете привели к росту числа веб-разработчиков. Веб-сайт электронной коммерции позволяет продавать товары, такие как iphone 7 через Интернет. Это означает, что у вас есть доступ к онлайн-корзине покупок, где пользователи могут искать продукты и покупать их, не выходя из зоны комфорта. Цены на iPhone выросли вдвое всего за несколько лет, и каждый год появляются новые модели, поэтому не отставать от новейших технологий обходится дорого.

Подержанный iPhone может стать для вас компромиссным решением. Есть люди, которые покупают новый iPhone каждый год, когда выпускается последняя модель. Каждый сентябрь в течение последнего десятилетия появлялись новые iPhone, и у вас может возникнуть соблазн купить его в кредит. Однако есть несколько причин, по которым не стоит обновлять смартфон от Apple каждый год.

  Почему не стоит каждый год покупать новый iPhone? 

  • Новые модели лучше предыдущих, но отличия часто небольшие.
  • Ваш нынешний iPhone, вероятно, все еще работает хорошо и по-прежнему отлично выглядит
  • Ежегодная замена идеального iPhone стоит больших денег.
  • Что происходит со всеми старыми iPhone, когда люди переходят на новейший?
  • Передается другим, например партнерам или детям
  • Продан в магазине телефонов или Apple Store на последнюю модель
  • Приобретается на сайтах по переработке и на сайтах, где покупают электронные товары
  • Продается в Интернете на таких сайтах, как eBay, Amazon и другие.

Где найти подержанный iPhone?

  1. Пользователи

 Есть много источников подержанных iPhone, и некоторым из них всего год. Некоторые люди хранят свои телефоны в течение двух лет, но, прожив около пяти лет, прежде чем Apple объявит их устаревшими и прекратит их обновлять, вы все равно можете использовать подержанные модели в течение нескольких лет.

  1. Магазин Apple

  Если вы еще не обнаружили, Apple имеет раздел "Восстановленное" в магазине на своем веб-сайте, который содержит почти новые и подержанные iPhone в идеальном состоянии. Если вы поместите новый iPhone и отремонтированный iPhone рядом друг с другом, вы не заметите разницы. Они поставляются в оригинальной упаковке и имеют ту же гарантию, что и новая модель.

 Вы не найдете лучшего подержанного iPhone и телефона, и опыт покупки идентичен новому. Неудивительно, что цены выше, чем у других источников, но вы не найдете лучшего качества или более полной гарантии.

 Перейдите на домашнюю страницу Apple, прокрутите страницу вниз и нажмите «Восстановленное и оформление». Щелкните iPhone, чтобы увидеть, что предлагается. Он меняется еженедельно или даже ежедневно, поэтому, если нужная вам модель, например iPhone 8 Plus или X, недоступна, вернитесь через несколько дней, и вы можете ее увидеть.

  3. Поиск в Интернете по запросу «подержанный iphone» или его вариации, такие как «бывшие в употреблении» или «восстановленные»

Этот метод даст много результатов, поскольку существует множество веб-сайтов, продающих эти  устройства. Этому способствует большое количество людей, которые обновляют свой iPhone каждый год или два, и есть много моделей годовалой и двухлетней давности, которые все еще находятся в отличном состоянии. Посмотрите, есть ли гарантия или политика возврата и так далее. Как и при покупке в любом месте в Интернете, исследуйте продавца. Создать веб-сайт легко, чтобы он выглядел как качественная профессиональная компания, поэтому потратьте некоторое время на их изучение и убедитесь, что он настоящий.

Следите за своими друзьями, особенно за теми, кто часто обновляется до последней модели iPhone. Возможно, вы сможете получить от них хорошую сделку, купив у них их старый телефон, что избавит их от необходимости продавать его.