Покупаем геймпады по выгодной цене

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 21.12.2020

Геймпад — незаменимое устройство для всех, кто любит играть на компьютере, приставке и телефоне. Геймерам частенько приходится покупать эти манипуляторы, те, что идут в комплекте с приставкой могут не удовлетворять пользователя. Кроме этого геймпады часто выходят со строя — на устройство можно наступить, залить его напитком, повредить при активной и эмоциональной игре. К тому же домашние любимцы могут «поиграть» с манипулятором так, что приходится покупать новое устройство. Качественные геймпады можно приобрести в интернет магазине, не выходя из дома или офиса, заказав доставку курьерской службой.

Какие бывают геймпады

Технологии не стоят на месте и современные манипуляторы для игр кардинально отличаются от тех, что были на заре Плейстейшен. Разработчики тратят огромные деньги на новые модели, конкуренция на рынке высока, а выигрывают от этого только геймеры! Производитель старается сделать устройство не только функциональным, и удобным для геймера. Все устройства условно можно разделить на две группы:

  1. проводные геймпады, передающие сигнал с кнопок управления на приставку или компьютер при помощи шнура;
  2. беспроводные геймпады, сигнал передается по радиочастоте (собственный адаптер) или по блютуз.

Естественно, предпочтительнее беспроводные геймпады, они не будут мешать и ограничивать движения проводом. Но и на проводные манипуляторы спрос не падает — они дешевы и надежны, могут работать с приставками предыдущих поколений.

Геймпад для телефона

Сегодня можно даже купить геймпад для телефона, который сделает игру удобнее. Разработчики игр для смартфонов выпускают игры, которые так захватывают игроков, что они буквально не могут оторваться от своих девайсов. Для быстрого прогресса и высоких результатов не обойтись без функционального манипулятора. Для телефонов предлагаются беспроводные геймпады с мощными аккумуляторами, связь с телефоном осуществляется по каналу Bluetooth.

Как выбрать геймпад

От того, какой манипулятор выберет геймер, будут зависеть его успехи в игре. При выборе такого устройства следует обратить внимание на следующие характеристики изделия:

  • на аппаратную поддержку - здесь два варианта DirectInput или XInput;
  • наличие аналоговых курков и расположение стиков;
  • подключение устройства - проводной и беспроводной;
  • источник питания: может быть проводной (через блок питания) и встроенный (на аккумуляторах);
  • дополнительный функционал (кнопки).

Если вы новичок, то лучше не гадать на кофейной гуще и не рисковать. В сети есть масса форумов, где опытные геймеры обсуждают софт и технику для игр. Здесь можно найти много полезной информации, которая поможет при выборе манипулятора. Кроме этого в крупных интернет магазинах на каждый товар покупатели оставляют отзывы. Из них можно узнать, стоит ли приобретать конкретно это устройство или нет.

Преимущества приобретения товаров в интернет магазине ROZETKA

Интернет гипермаркет ROZETKA сегодня предлагает различные товары — от компьютерной мышки, до стиральной машины и мотоцикла. Все товары удобно отсортированы по категориям, покупку легко найти, воспользовавшись поиском. На каждый товар идет подробное описание, качественные фотографии и размещены отзывы покупателей, которые приобрели его. На многие позиции предоставляются скидки, возможна беспроцентная рассрочка и оплата покупки частями. Забрать покупку можно лично, в представительстве компании, они уже есть практически во всех крупных городах. Есть возможность заказать доставку покупки транспортными компаниями, например Новой Почтой.