Услуги студии контента и цена за копирайтинг

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 27.01.2021



Яркие изображения и полезные тексты — первое, что попадает на глаза при посещении сайта. Пользователи, которые ищут информацию касательно продукта, товара или услуги, хотят видеть как можно больше информации о предмете своего поиска и выбранной компании.

Поделиться с посетителями ресурса необходимыми сведениями удастся с помощью текстов. Цена за копирайтинг у фрилансеров и студий контента отличается, поэтому каждый владелец сайта может выбрать автора, исходя из доступного бюджета, требований и пожеланий.

Контент-студии: услуги и преимущества

Копирайтеры агентства обладают опытом написания статей и успели отточить свои навыки. Воспользовавшись услугами профессионалов один раз, больше не захочется работать с начинающими авторами. Своевременное выполнение заданий и подготовка качественного контента — основные преимущества работы с компанией.

Обратиться за помощью к сотрудникам агентства копирайтинга — правильное решение. Руководители проектов предлагают широкий перечень услуг и приятные цены за написание текстов. Авторы с легкостью выполнят объемные заказы в сжатые сроки, а также подготовят статьи на любой вкус:

  • SEO;
  • LSI;
  • информационные;
  • переведенные с/на иностранный язык;
  • для профилей в соцсетях.

Кроме этого, копирайтеры могут подготовить контент-план для вашего аккаунта в Инстаграме или Фейсбуке, а также напишут подходящие интересные статьи на нужную тематику. Глубокое изучение темы и оперативность выполнения заказов — далеко не полный список преимуществ.

Отдельным плюсом сотрудничества с агентством считается не приемлемая цена за копирайтинг, а командная работа над каждым текстом. Авторы создают уникальные тексты, а редакторы проверяют их на предмет ошибок. Слаженная работа станет гарантией высокого качества контента.

Цена за копирайтинг и рерайтинг

Услуги копирайтеров на биржах фриланса стоят недорого, поскольку такие сервисы — отличная возможность получить необходимый опыт в написании статей. Заключать сделки на подобных ресурсах выгодно, но итог работы остается загадкой. Конечно, можно ознакомиться с отзывами, но все же готовый текст — тот же кот в мешке.

Студии контента по-разному оценивают свой труд. В стоимость включена работа авторов и редакторов. Узнать точную цену за копирайтинг можно в прайс-листе, который размещен на сайте. Здесь указаны все расценки агентства Fabrika Slov. На сайте также удастся ознакомиться с готовыми работами авторов и оценить их профессионализм.