Как оптимизировать целевую страницу в PPC для партнерской программы

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 25.10.2019

Целевая страница является одним из наиболее важных элементов в PPC. Существует много ресурсов о том, как оптимизировать целевую страницу, так же проводятся различные конференции и курсы по партнерскому маркетингу, один из главных – cpa life, которая будет интересна как веб-мастерам, мечтающим увеличить доход со своих площадок, так и оптимизаторам и их клиентам, ищущих новые возможности в увеличении продаж и конверсий.

В этой статье вы откроете для себя и изучите передовой опыт и получите отличные советы о том, как построить и оптимизировать собственную целевую страницу при работе с партнерским маркетингом.

Очевидно, что если вы не можете превратить посетителей в покупателей, вы не сможете делать деньги в Интернете через рекламу PPC.

Для людей, занимающихся партнерским маркетингом, наиболее эффективный подход к максимизации прибыли в интернете, это обеспечение качественным контентом который ищут посетители сайта. Ниже приведены лучшие практики и основные советы, которые вы должны использовать, когда рекламируете свои товары, используя интернет-рекламу.

Инструкция:

1. Напишите сильный обзор или рекомендации.

С сильными беспристрастными отзывами и рекомендациями, есть лучшие возможности, чтобы превратить ваших посетителей в покупателей. Многие исследования показывают, что люди всегда ищут способы решения своих проблем. Кроме того, они хотят получать личные рекомендация с беспристрастным подходом. Чтобы написать сильный отзыв, вы должны проверить продукты самостоятельно. Это лучший способ, чтобы дать наилучшие рекомендации.

Тем не менее, это может стоить дорого, если вы идете на такой подход. Еще один замечательный способ сделать эффективное исследование продукта. Вы можете исследовать мнения других, читать отзывы, участников форума для обмена опытом и попытаться изучить демо-версии этих продуктов.

2. Расскажите об очевидных преимуществах для читателей.

Многие исследования и эксперименты показывают, что выгоды оказывают большое влияние на посетителей. С учетом этих очевидных преимуществ, легче убедить посетителей, сделать покупку. Таким образом, вы должны дать четкое изложение преимуществ на целевой странице. Тем не менее, гораздо проще превратить посетителей в покупателей, если вы можете представить сильное преимущество которое ищут ваши посетители.

3. Выделите ключевые слова поиска в целевую страницу.

Очевидно, что вы рекламируете и создаете целевые страницы на основе ключевых слов (или ключевых слов для поиска). Таким образом, это отличная идея, чтобы выделить ключевые слова в целевую страницу. Вы должны включить эти слова в название, заголовок и содержание как можно чаще.

4. Обеспечьте легкую навигацию по сайту.

Ваш ключ к успеху для преобразования посетителей в покупателей, это привести посетителей на сайт продавца. Вы должны обеспечить удобную навигацию для ссылок, ведущих на эти сайты. Чем проще ваша навигация, тем больше возможностей для посетителей.

5. Сравните несколько продуктов одновременно.

Другой наилучшей практикой для создания большой целевой страницы обзора является предоставление сравнений между 3-10 продуктами одного производителя. Исследованиями было доказано, что это наиболее эффективный способ привлечь внимание посетителей. Если вы предоставляете менее 3-х, продуктов, кажется, что вы не проводите никакого исследования. В другом случае, будет слишком много, если сравнивать одновременно более 10 продуктов на целевой странице.

6. Страница должна быть ясной, полной и краткой.

Очевидно, что целевая страница должна быть просто одной страницей, где вы предоставили все возможные отзывы, рекомендации, сравнения, отзывы клиентов и рейтинг. Многие исследования показывают, что золотое правило весьма успешной конверсии целевой страницы (как увеличить конверсию продающей страницы), это сохранение ее ясной, полной и краткой.

Советы и предупреждения!

Сделайте сильный обзор и дайте рекомендации – реальные секреты и настоятельные рекомендации заключаются в следующем: (1) Самостоятельное тестирование про (2) обмен идеями и мнениями на форуме о тех продуктах (3) подробное и эффективное исследование продукции (4) обеспечение реальных отзывов клиентов.

Очевидные преимущества для читателей – реальные секреты преимуществ для читателей заключаются в следующем: (1) перечислить все возможные выгоды для каждого продукта на странице отзывов или целевой странице (2) выделить сильные преимущества того, что ищут посетители.

Выделите ключевые слова поиска на приземляющей странице – секрет использования ключевых слов являются: (1) выбрать нишу ключевых слов которые ищут посетители (2) включение ключевых слов в названии, мета-тегах, заголовках и содержании (3) выбор и вставка вторичных ключевых слов (другой ниши ключевых слов) в целевую страницу и (4) сосредоточение внимания на плотности ключевых слов, она должна быть около 2-5% от общего числа слов.

Обеспечьте легкую навигацию для посетителей – реальными секретами навигации являются: (1) обеспечение больше чем одним выходом ссылок, ведущих на сайт продавца (2) пересылка посетителей на целевую страницу и (3) гарантия работоспособности ссылок.

Сравнение нескольких продуктов – реальные секреты сравнения это: (1) перечисление всех возможных преимуществ и недостатков партнерской продукции (2) сравнения должны быть короткими и точными и (3) дайте беспристрастный рейтинг для партнерской программы.

Целевая страница должна быть ясной, полной и краткой – реальными секретами этого являются: (1) пересмотреть, изменить и свести к минимуму содержание и (2) отформатировать целевую страницу должным образом (например, шрифт, расположение и размер).