Ворваться в мир «селебов» поможет инстаграм. Главные правила начала карьеры блогера

Автор статьи: Наталья Плотникова ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 17.10.2021

Создание социальных сетей навсегда изменило мир шоу-бизнеса. Шанс на успех и узнаваемость появился даже у простых людей. Если ты интересен подписчикам, то аудитория будет постоянно расти. Однако, чтобы не терять время на фоне остальных, лучше ознакомиться с ошибками предшественников. Сэкономить время помогут несколько советов, о которых мы поговорим ниже. 

Кто может стать инстаграм-блогером

Нашему поколению несказанно повезло, что мы успели застать расцвет социальных сетей. Сегодня у всех есть шанс получить свою порцию славы. И это, несмотря на социальный статус и финансовую базу. 

Первый уверенный шаг поможет сделать маленькая хитрость - купить подписчиков в инстаграм, поскольку никто не хочет быть первым. Когда у будущего «селебы» есть база подписчиков, то новые приходят гораздо активнее. Большинство современных звезд инстаграма начинали именно с этого. Портал LikeInsta.ruпредлагает накрутку реальных подписчиков в самых популярных сетях – Инстаграм, Вконтакте, ТикТок, Телеграм, Одноклассники. Ознакомиться с актуальными ценами можно на сайте компании. 

Конечно, купить подписчиков недостаточно. Важно работать над качеством и содержанием контента. Для этого блогер должен иметь ряд определенных личностных качеств – быть разносторонним, продуктивным, целеустремленным, иметь «железную» хватку и неисчерпаемую фантазию. 

Инстаграм – современная фабрика звезд?

Да! Инстаграм-блогеры проникли во все сферы, которые раньше были не доступны обычным людям. Сегодня их можно увидеть в кино, сериалах, на сцене театра, куда раньше попадали только актеры с профильным образованием. 

Инстаграм не сдает позиции одной из самых популярных соцсетей уже несколько лет. Дело в том, что он рассчитан на все целевые аудитории – от домохозяек до руководителей крупных компаний. Кстати, бизнес в этой соцсети оказался продуктивнее, чем в других. Дело в том, что большинство пользователей Instagram– женщины, а они склонны к импульсивным покупкам, поэтому если цель не только раскрутка личного бренда, но и товара – смело идите в «инсту».

Перед тем как ворваться в мир известности необходимо продумать собственную стратегию. На первом этапе определяется целевая аудитория и их потребности. Исходя из сделанных выводов «рисуется» картина будущего продвижения. Чтобы стать популярным блогером недостаточно иметь яркую внешность и быть неординарным. Необходимо ставить задачи и добиваться их реализации, поэтому сразу выбирайте ту нишу, которая интересна вам, чтобы не столкнуться с быстрым выгоранием.