Почему виртуальные АТС так популярны сегодня?

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 18.01.2022

Для тех, кто еще не успел установить у себя в офисе виртуальную АТС, предлагаем пообщаться на предмет ее популярности. Сегодня очень многие компании отказываются от привычных мини-АТС, которые служили им верой и правдой много лет, и переходят на более прогрессивные технологии, к которым, без сомнения, относится и упомянутое выше решение.

Существует множество компаний, гарантирующих внедрение технологии виртуальной АТС в деятельность компаний, однако лучшее решение для большинства потенциальных пользователей этого варианта – компания «Зебра Телеком». У этой компании наблюдается оптимальное соотношение цены, качества и скорости решения вопросов, что положительно влияет на увеличение количества их пользователей.

Немного определений

Виртуальная (другое ее название – облачная) АТС – это специальный онлайн-сервис, который дает возможность автоматизации всех входящих звонков, а также их эффективного распределения между сотрудниками и филиалами. Все это сегодня происходит без применения дополнительного оборудования (к примеру, совершенно нет необходимости покупать аппаратные АТС), прокладки дополнительных километров кабеля (все происходит через сеть Интернет, так что ее надежность – это единственное, чем следует озаботиться).

Еще одним преимуществом данного вида АТС является отсутствие географической привязки. 

Это дает возможность:

● подключить московский номер (с кодом 495) и отвечать на звонок даже тогда, когда вы находитесь далеко от столицы;

● без проблем сменить офис и не иметь проблем с повторным подключением, переносом оборудования и прокладкой новых проводов.

А еще, используя виртуальную АТС от «Зебра Телеком», вы можете получить полноценные инструменты для аналитики входящих звонков, из обработки, записи разговоров и сбора прочей информации, которая может быть полезна. Эти данные используются для оценки эффективности того или иного вида рекламы, а также являются основанием для пересмотра и перераспределения маркетингового бюджета.

Подключить виртуальную АТС достаточно легко – для этого не нужно обладать какими-то специальными знаниями или навыками, справиться с этим может даже новичок. Настройка виртуальной АТС осуществляется при помощи инструкций, размещенных на сайте zebratelecom.ru, а также с помощью службы поддержки (которая работает без выходных) поставщика подобных услуг, и которые с радостью вам помогут. Возможно также провести интеграцию этой технологии с другими программами, которыми пользуются внутри компании (БИТРИКС24, RETAIL CRM и другими). Это позволяет автоматизировать перевод данных из одной программы в другую, чтобы использовать отчеты для дальнейшего повышения эффективности вашей работы.