Tonfotos – способ хранения фото и видео в оффлайн с постоянным доступом к данным

Автор статьи: нет ©
Сайт Автора: нет
E-mail Автора: нет
Дата публикации: 25.03.2022

«Интуитивно понятный менеджер и просмотрщик архива фото и видео» - именно эта идея встала в основу создания уникального продукта от Tonfotos. На данный момент программа находится в состоянии бета-тестирования, поэтому у вас есть предложение стать участником бесплатно. Для этого достаточно зайти на сайт - tonfotos.com и скачать программу для использования на собственном компьютере.

О чем программа?

По словам разработчиков, в какой-то момент стало очевидно, что огромный объем снимаемой на видео и фото информации «выходит из-под контроля». Облачные сервисы поголовно вводят плату за превышение бесплатного трафика (которого, к слову, хватит на первые пару лет активной съемки). В итоге счета становятся неподъемными.

Компьютер, же, наоборот – стоит пустой, поскольку большинство программ перешли в онлайн формат и не требуют установки. Так зачем же платить за облачное место, если бесплатное пустует?

Проблема вырисовалась там, где не ждали. Оказалось, что нет приложений, способных заменить популярные сервисы по хранению фотографий. Сказано – сделано.

Встречаем – Tonfotos!

Преимущества Tonfotos

Благодаря Tonfotos у пользователя появится возможность собрать огромную коллекцию фотографий и видео, разместив их на собственных носителях. Для этого подойдет не только компьютер, но и сетевое хранилище или жесткий диск.

В ближайшее время разработчики планируют добавить важные функции, аналогичные таким, которыми мы привыкли пользоваться в онлайн формате: группировка по датам, людям, местам, событиям.

Главные достоинства использования Tonfotos:

  • беспрепятственная отправка друзьям через Telegram;
  • добавление любимых фотографий в специальный альбом «избранное»;
  • интеграция со смартфоном;
  • конвертация изображения без посторонних приложений;
  • мгновенный просмотр в проводнике;
  • поддержка видео-форматов;
  • понятный интерфейс;
  • самостоятельная разбивка по карте, позволяющая посмотреть фото с конкретных поездок и мест и пр.

Но и на этом «плюшки» не заканчиваются. Мы уже говорили, что можно хранить данные на жестком диске или в сетевом хранилище? Так вот! К ним еще можно получить доступ даже при отключении «харда» и «сетки». Да, разработчики позаботились об архиве и автономном режиме.

Бонусом идет темная тема для интерфейса. Чтобы модным быть.

Где скачать Tonfotos?

Непосредственно на официальном сайте - tonfotos.com Там же, где описан принцип работы, грядущие планы на обновления. Помимо этого, можно подписаться на новости проекта.

Скачиваем. Пробуем. Наслаждаемся. Ностальгируем.