Как проиндексировать сайт в поисковой базе Google менее чем за 24 часа

Автор статьи: Кажарнович Вячеслав ©
Сайт Автора: google-optimization.info
E-mail Автора: Kazharnovich@tut.by
Дата публикации: 03.03.2006

Оказаться в базе Google меньше чем за день это очень просто!

Вначале, давайте поговорим о том, чего НЕ СЛЕДУЕТ делать.

Я думаю данный адрес выглядит знакомым для Вас:

http://www.google.com/addurl.html

Это форма регистрации сайтов для поисковой машины Google. Они уверяют, что Вы можете использовать данную форму для регистрации Вашего сайта в индексе остальных веб страниц. Для того чтобы оказаться в основном индексе сайтов потребуется около 6 недель.

Я не знаю как Вас, но меня не устраивает, чтобы мой труд появился в результатах поиска лишь спустя 2 месяца.  Для меня это слишком долго, поэтому

Не используйте стандартную форму регистрации в поисковой машине Google!

Так же Вам не следует использовать данную форму и на остальных поисковых машинах, таких как: Yahoo,MSN,Altavista и других…

Итак, как же сделать, чтобы Ваш сайт проиндексировали менее чем за 24 часа?

Для примера, допустим, что у Вас есть сайт, посвященный розам. И Вы оптимизировали веб страницы  под определенные ключевые слова, содержащие ключевое слово розы. Теперь давайте поэтапно пройдем регистрацию сайта ускоренным методом.

1.      Зайдите на www.google.com и вводите в форму для поиска различные ключевые слова, которые каким-то образом относятся к Вашему сайту.

2.      Открывайте данные сайты, и особое внимание уделяйте какой у них Page Rank. Для тех, кто не знает Page Rank показывает количество сайтов и важность их, которые ссылаются на Ваш сайт. Если по- простому, то чем больше сайтов с большим Page Rank будут ссылаться на Вашу веб страницу, тем лучше.

3.      Допустим, Вы ищите сайт по ключевому слову «роза», Вам следует постараться найти веб сайты, у которых Page Rank равен 6 или более.

4.      Далее если Вы нашли данные сайты, Вам следует найти их контактную информацию.

5.      После того, как Вы нашли контактную информацию, Вам следует написать письмо администрации сайта с просьбой поставить ссылку на Ваш сайт. В ответ на ссылку с Вашей стороны. Если Вы сделали все правильно, то они ответят и поставят ссылку на сайт.

Если Вы добьетесь ссылки с сайта PR которого равен 6, Ваш сайт будет проиндексирован менее чем за 3 дня. Если Вы можете получить ссылку с сайта, Page Rank которого = 7, то Ваш сайт будет проиндексирован в базе Google менее чем за 24 часа.

Поэтому, даже если Вы не найдете сайты с таким высоким PR, ищите веб страницы с PR не ниже 4, и индексация Вашего творения займет уж точно меньше времени чем 2 месяца.

Удачи!!!

Кажарнович Вячеслав,
http://google-optimization.info -  Оптимизация Вашего сайта для Google и не только.