Аэрография и цены

Автор статьи: www.biohazart.ru
Сайт Автора: www.biohazart.ru
E-mail Автора: biohazart@list.ru
Дата публикации: 01.10.2005



 

Мыша Genius NetScroll+ Eye "Пингвин". В ней аэрографии и работы кистью где то 50/50. И что характерно, при покрытии лаком удалось получить прочную, матовую, слегка шершавую поверхность.
Что-то похожее обойдется в 800р.

 

Мыша Genius NetScroll+ Eye "ЕбИпед". При окраске также испытывал новый для себя материал (жидкую маску "Color stop" от REVELL). По сложности работа не ушла далеко от "Пингвина".
Стоимость соответствующая - 800р.



 

Мыша Logitech MX 500 "MarLa". Работа заняла 3 дня. Сделал также дополнительные защитные накладки под пальцы (прозрачные).Ею девушка MarLa в CS играет: когти как у патнтеры розовой, боялся за поверхность. Как выяснилось в последствии: боялся зря. Пододбный вариант окраски может обойтись в 500р.

 

Мыша Microsoft Explorer MC 1.0 "Serfer". Делал на заказ. Использовал трафареты, свободную роспись и кисть. Естественно лакировал. 1500р.

 

Мыша Logitech MX 300 "Tifon". Довольно простая работа. Свободно расписанный фон с намеком на пламя. Трафарет и доводка кистью - надпись и рисунок. Заказчику обошлась в 700р.


Мобильный телефон Philips FISIO "Wild Hunt". Самая первая попытка работы аэрографом. Сказать о ней, что она простая - ничего не сказать. Первый блин.