Новая версия GS CAB'era

Автор статьи: Беляев Алексндр aka gid
Сайт Автора: gidsoft.gorodok.net
E-mail Автора: gidsoft@gorodok.net
Дата публикации: 01.03.2005

Вы можете загрузить данную программу нажав по ссылке приведенной ниже
http://www.gidsoft.gorodok.net/download/gs_caber.zip (415 КБ, FREE)

Уважаемые читатели, вашему вниманию предоставляется новая версия моей программы GS CAB'er version 1.1.5.7, в ней реализованны еще не все возможности, но всеже эта программа стоит вашего внимания. Данная программа служит для создания и извлечения архивов в формате *.cab.
Формат *.cab оптличается от других форматов архивов, его большей степенью сжатия, примерно на 35% лучше чем ZIP и на 16% лучше RAR.

Установка
1. Распакуйте архив в нужную вам папку или в "C:/Program Files/GS CABer/
2. Запустите GS CAB'er.exe и произведите самостоятельную настройку приложения (При первом запуске рекомендуется после настройки перезапустить программу чтобы все изменения вступили в силу).
3. Теперь, если Вы поставили флажок "Влезать в контекстное меню (интеграция в оболочку)" у вас должны появиться новые пункты в контекстном меню по умолчанию это "Сжать с помощью GS CAB'era" и "Извлечь с помощью GS CAB'era" для вызова программы перед сжатием а также меню для "Быстрого" создания и извлечения архивов при нажатии на которые будет производится архивация/извлечение в указанный файл/папку.

Удаение
1. Если при использовании программы вы использовали возможность интеграции программы в оболочку то вы должны предварительно отключить эту опцию и перезапустить компьютер.
2. Выделите папку в которой находится программа и нажмите Delete или Shift+Delete для безвозвратного удаления.