Все о IE для Delphi'стов

Автор: Беляев Александр
Сайт Автора: wm-help.net
E-mail Автора: [email protected]
Дата написания: 05.06.2005

    Хочу поведать в первую очередь программистам на Delphi, что в сети существует не так много сайтов на которых можно найти именно то, что тебе нужно. Так вот, однажды около года назад меня заинтересовало написани с помощью Delphi апплетов для Internen Explorer'a, после продолжительных поисков я всеже смог найти крохи информации по этой столь интересной области программирования. Но того что я нашел, было не достаточно для написания более-менее полноценных плугинов, и я на несколько месяцев забыл про эту тему. Но вскоре мне случайно попалась ссылка на http://www.euromind.com/iedelphi/, и по началу посмотрев на столь убогую ссылку, я решил, что там я ничего не найду, но всеже решил зайти. Каково же было мое удивление, когда я оказался на этой странице, здесь было все, что я не мог найти столько времени, правда на английском, но это мне не помешало, по началу я просто в панике кидался от ссылки к сылке, сохраняя все подряд, но потом я подумал, и уже через пол часа сайт был полность закачан на мой ПК с помощью телепорта (сайт оказался не очень большим, однако очень насыщенным полезной информацией). Так вот если вам интересно знать о всех возможностях IE этот сайт для вас.

    PS
   для меня этот сайт оказался настоящей жемчуженной, не знаю, сколько бы еще времени ушло на поиски этой информации, поэтому я очень благодарен его создателю!!!.

    PPS
   Если кто знает еще какие сайты с редкостной информацией, то не бутте жмотами, поделитесь ею с общественностью!!!

Источник: https://wm-help.net/my-articles/article/site_ie_delphi.htmPage copy protected against web site content infringement by Copyscape
Перепечатка данной статьи разрешается только при письменном(e-mail) разрешении автора (Беляева Александра Дмитриевича) и при полном сохранении исходного вида статьи (ссылки, авторские реферальные ссылки, e-mail'ы, форматирование текста, ...), а так же указания точных данных об авторстве (данные автора + прямая [без редиректа и не закрытая от индексации] ссылка на статью).
В случае не выполнения данных правил, возможно применение «особых» мер, к нарушителям.

Другие статьи из раздела "Delphi"
   Все о IE для Delphi'стов
Делаем окна системы прозрачными