Книга: Самоучитель по PR для спортсменов

Имидж

Имидж

С переходом на 3-й уровень меняется и ваша одежда. Рекомендуется классика известных российских брендов, без экспериментов с супермодным гламуром – пока рано, и будет воспринято болельщиками в целом отрицательно. Не по Сеньке шапка… Теперь ваш дресс-код – система определения «свой-чужой» в каждой целевой группе. Смотрите на их представителей и одевайтесь так же. Не ищите рекомендаций, положитесь на наблюдения.


Ценовая категория должна соответствовать вашим реальным доходам на данном уровне.

Если вы наденете эксклюзивный бренд для миллиардеров, окружающие решат, что это «понты» и подделка.

Пора определять собственный стиль в прическе и вообще в работе с волосами. Лучше всего, когда волосяное покрытие остается неизменным в период от одной большой победы до другой. Причём не менее года – тогда болельщик успевает к нему привыкнуть. На Западе часто красят волосы в дикие цвета и делают прически самых странных форм. Это не для России. Здесь причёска не должна мешать работе на других рынках. В последнее время в мужском тренде борода. Но не увлекайтесь переменами внешности, чтобы не стать объектом насмешек.

В этом отношении показателен пример бывшего футболиста ЦСКА Вагнера Лав. Бразильский нападающий, играя в России, покрасил свои дредовые косички в красно-синие цвета армейского клуба. Однако 2012 году, после перехода на правах аренды в бразильский клуб «Фламенго», тут же сменил окрас на красно-черный, хотя до этого клялся в вечной любви к московской команде.

Вы наконец-то можете приобрести личный транспорт. Ещё лучше, если получите его за победу. А так, вас устроит новая кредитная машина прошлого года выпуска. Желательно спортивного вида с «механикой». Предпочтительны «немцы» и «японцы» средней ценовой категории.

Оглавление книги


Генерация: 0.052. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз