Книга: Самоучитель по PR для спортсменов

Узнаваемость

Узнаваемость

На этом уровне надо решить достаточно много вопросов по узнаваемости. На рынке Спорта, став незаменимым для своего первого наставника, ото-

браться селекционерами и сменить секцию на клуб. Поработать по административной линии – познакомиться с куратором вида спорта из чиновников и через него организовать публикацию о себе на сайте спорткомитета.

Нужно поработать с болельщиками. Вы должны добиться узнавания среди земляков. Это лучше всего делать через социальную сеть и общение после побед на уровне города или района. Выделить из знакомых ядро будущей команды фанатов. Не забывать постоянно писать в Instagram по выбранной теме.

Расширить знакомства с журналистами. Получить положительные публикации в областной прессе и дать первое интервью после победы.

Крайнее, что надо сделать, это как угодно свести знакомство с ответственным «за спорт» на районном уровне. Познакомиться через него или на соревнованиях с мэром или главой администрации. Встретиться с губернатором.

Составить свой первый список дней рождения уважаемых людей и не забывать их поздравлять, даже если вы ушли вперёд, а они остались на месте.


Ничто так не ценится, как внимание.

Оглавление книги


Генерация: 0.133. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз