Книга: Юридический Маркетинг

СТАТЬИ В ИНТЕРНЕТЕ

СТАТЬИ В ИНТЕРНЕТЕ

Статьи, которые вы разместите в Сети, являются хорошей инвестицией в ваш персональный бренд. Ведь пишете статью вы один раз, а читать ее будут годами.

Сегодня мы наблюдаем рост онлайн-изданий, и им, как и классическим СМИ, нужны авторские материалы. Лучшей тактикой является выход на редактора такого издания и предложение ему регулярно публиковать вас в обмен на то, что вы будете предоставлять авторские материалы, на практике вы можете столкнуться с тем, что редакция откажет вам в бесплатном размещении материалов. В этом случае постарайтесь договориться о платном сотрудничестве. Размещение за деньги позволит вам достаточно быстро получить доступ к большой аудитории, тем самым расширив сферу влияния вашего бренда.


Использование статей в интернет – хороший способ заявить о себе

Кстати, не стесняйтесь вести диалог с редакторами в направлении того, чтобы разместить ссылку на свой сайт. Так вы не только сможете привлечь себе клиентов, но и улучшить позиции своего сайта в поисковых сетях.

Хотите разместить свою статью на крутых ресурсах, например на kommersant.ru? Попробуйте использовать такой сервис, как maralinks.ru. Данная площадка позволяет публиковать статьи на коммерческой основе на различных раскрученных площадках. Подобная тактика служит хорошим РR-ходом, а также это достойный способ продвижения вашего сайта, так как в статье вы разместите ссылку на него.

Что еще можно делать со статьями, используя технологии Интернета?

? Отправьте статью журналистам;

? Отправьте статью своим нынешним клиентам;

? Выложите ее у себя в блоге;

? Разместите статью в соцсетях;

? Сделайте по материалам статьи видеоролик и разместите его в Сети;

? Сделайте презентацию на базе статьи.

Размещение статей в Интернете – это отличный метод построения личного бренда. Он позволит вам получить доступ к целевой аудитории, сформировав при этом статус эксперта.

Оглавление книги


Генерация: 1.227. Запросов К БД/Cache: 3 / 0
поделиться
Вверх Вниз