Книга: Наглядный самоучитель работы на нетбуке

Как завести аккаунт Google Документы?

Как завести аккаунт Google Документы?

Чтобы воспользоваться сервисом веб-приложений Google, нужно завести учетную запись (аккаунт) в системе Google Документы. Для этого вам потребуется существующий адрес электронной почты — он и станет вашим именем пользователя для входа в Google Документы.

Запустите браузер и перейдите на сайт Google Документы — введите в адресную строку docs.google.com.

Чтобы завести учетную запись, нажмите кнопку Начать работу (1).


Откроется страница регистрации (2). В поле Ваш электронный адрес введите действующий адрес электронной почты. Придумайте и введите пароль. Заполните остальные поля для регистрации и нажмите в нижней части страницы кнопку Я принимаю условия. Создайте мой аккаунт.


На указанный адрес придет письмо с подтверждением. Для завершения регистрации перейдите по ссылке, указанной в этом письме.

В браузере откроется страница подтверждения. Щелкните на ссылке Для продолжения нажмите здесь (3).


Теперь у вас есть аккаунт Google Документы: имя пользователя (адрес E-mail) и пароль. Под этой учетной записью вы можете заходить в веб-приложения Google и работать с документами с любого компьютера, подключенного к Интернету.

Запустите браузер и перейдите на сайт Google Документы.

Введите в поле Адрес электронной почты адрес, под которым вы зарегистрировались в системе, а в поле Пароль — пароль. Нажмите кнопку Войти.


Откроется страница выбора и создания документов С нее всегда начинается работа в этом веб-приложении


Оглавление книги


Генерация: 0.034. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз