Книга: Наглядный самоучитель работы на нетбуке

Где взять программу ICQ?

Где взять программу ICQ?

Скачайте последнюю версию программы ICQ с сайта этой службы мгновенного обмена сообщениями.

Наберите в адресной строке браузера www.icq.com и нажмите клавишу Enter. Вы попадете на стартовую страницу сайта ICQ. Возможно, эта страница будет на английском языке.

Щелкните на ссылке Download (Загрузить) (1).


В браузере должна открыться страница загрузки русскоязычной версии программы. Если же вы случайно попадете на англоязычную страницу, щелкните на ссылке More languages (Другие языки) и выберите из списка русский язык.

Щелкните на ссылке Загрузить (2).


Вам предлагается открыть или сохранить файл install_icq7.exe — дистрибутив программы ICQ 7. Нажмите кнопку Сохранить (3).

Сохраните файл в папку Загрузки (4).


Когда загрузка файла завершится, нажмите кнопку Открыть папку (5).


Откроется папка, в которую был сохранен загруженный файл. В нашем примере это папка Загрузки. В ней уже хранятся дистрибутивы программ, которые мы загружали раньше (6).


Щелкните правой кнопкой мыши на значке только что загруженного файла install_icq7. В контекстном меню выберите команду Проверить с помощью Microsoft Security Essentials (7).


Дистрибутив будет проверен на предмет наличия вирусов, и в окне антивирусной программы вы увидите результат проверки. Закройте окно Microsoft Security Essentials (8).


Внимание!

Оглавление книги


Генерация: 1.251. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз