Книга: Microsoft Windows SharePoint Services 3.0. Русская версия. Главы 1-8

Управление файлами занятий

Управление файлами занятий

В инструкциях, приведенных в разделе «Использование компакт- диска», предполагается, что читатель использует Windows Vista. Единственным отличием при установке, использовании и удалении файлов занятий, включенных на компакт-диск, является папка, в которой файлы располагаются по умолчанию, и процедура удаления.

На компьютере с Windows Vista файлы по умолчанию располагаются в папке DocumentsMicrosoft PressSBS_WSSv3. На компьютере с Windows ХР файлы по умолчанию устанавливаются в папку My DocumentsMicrosoft PressSBS_WSSv3. Если вы работаете в Windows ХР, каждый раз, когда в инструкциях встречаете ссылку на папку Documents (Документы), используйте вместо нее папку My Documents (Мои документы).

Для удаления файлов занятий с компьютера, на котором установлена Windows ХР, выполните следующее.

1. На панели задач Windows щелкните на кнопке Пуск (Start) и выберите пункт Панель управления (Control Panel).

2. В окне Панель управления щелкните (в классическом виде дважды щелкните) на элементе Установка и удаление программ (Add or Remove Programs).

3. В окне Установка и удаление программ (Add or Remove Programs) щелкните на пункте Windows SharePoint Services 3.0 Step by Step, после чего щелкните на кнопке Удалить (Remove).

4. В открывшемся окне подтвердите удаление, щелкнув Да (Yes).

Внимание! Если вам нужна помощь в установке или удалении файлов занятий, обратитесь к разделу «Получение помощи». Служба поддержки продуктов Microsoft не предоставляет поддержку для этой книги и прилагаемого к ней компакт-диска.

Использование главного меню

Чтобы запустить приложение Microsoft Office, такое как Word, Outlook, Excel, Access или InfoPath, на компьютере с Windows ХР.

Щелкните на кнопке Пуск (Start) и в группе Все программыMicrosoft Office (All ProgramsMicrosoft Office) выберите нужное приложение.

Группы элементов меню Пуск (Start) в Windows Vista раскрываются вертикально, а в Windows ХР – горизонтально. Это различие будет заметно на рисунках, приведенных в книге.

Оглавление книги


Генерация: 0.069. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз