Книга: Запуск! Быстрый старт для вашего бизнеса

Моя любимая стратегия пред-предзапуска

Моя любимая стратегия пред-предзапуска

Итак, со всеми этими вопросами в голове я искал элегантную стратегию, которая при помощи всего пары электронных писем помогла бы найти на них корректные ответы.

К счастью, я вспомнил старую, проверенную стратегию, срабатывающую в 95 % случаев. Уверен, вам она тоже пригодится. Существует множество ее вариаций, но даже самая базовая версия удивительно эффективна.

Давайте просто рассмотрим пример. Этот пред-предзапуск я организовывал в 2005 году, запуская продукт, связанный с торговлей на фондовом рынке. Возможно, вы уже скептически подумали, что успешная в те времена техника сейчас работать не будет. Но смею вас уверить, что моим студентам, обучающимся по программе PLF, применение этой последовательности до сих пор позволяет добиваться превосходных результатов.

Да, еще одно замечание. В примере рассматривается исключительно фондовый рынок, но данная стратегия успешно прошла испытания в самых разных областях. Мои студенты использовали ее на самых разных рынках – от «курсов игры на гитаре» до «привлечения клиентов в массажный кабинет» и «обучения методикам ухода за домашними собаками».

Оглавление книги


Генерация: 1.160. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз