Книга: Запуск! Быстрый старт для вашего бизнеса

Ваш первый запуск

Ваш первый запуск

Теперь дело за вами. Главной целью моей книги была демонстрация процесса запуска. Попутно я хотел заставить вас поверить в собственные силы. Я видел, как Формула работает у моих студентов, людей самых разных профессий, из всех уголков земного шара.

Главное – сделать первый шаг и упрямо продвигаться вперед. Если я смог от Мистера Мамочки, не имеющего опыта предпринимательства, перейти к продажам на десятки миллионов долларов, сможете и вы. Если Джон Галлахер смог от получения талонов на продукты подняться до шестизначного дохода, сможете и вы. Если Тара и Дэйв Марино смогли из безутешных родителей превратиться в бизнесменов, заработавших продажами полмиллиона долларов, сможете и вы.

Не стоит ожидать, что первый же запуск принесет вам миллионы. Не концентрируйтесь на выдающихся результатах, о которых вы прочитали в этой книге. Не сравнивайте свои успехи с моим запуском на миллион долларов. Пусть базой для сравнения станет мой первый запуск, принесший скромные 1650 долларов.

Приготовьтесь к тому, что вы не раз будете ошибаться, и к тому, что вам многому предстоит научиться. Приготовьтесь к тому, что работы будет куда больше, чем вы ожидаете. Приготовьтесь к разочарованиям и бессонным ночам.

А также к тому, что ваш первый запуск станет незабываемым.

Оглавление книги


Генерация: 1.463. Запросов К БД/Cache: 3 / 0
поделиться
Вверх Вниз