Книга: The Ebook. Книга об электронных книгах

PRESSDISPLAY, PRESSREADER

PRESSDISPLAY, PRESSREADER

PressDisplay и впоследствии PressReader — являются не столько форматом, сколько готовой платформой для чтения крупноразмерных и регулярных изданий, каковыми являются газеты.

NewspaperDirect Inc. основана в 1999 году, а её всемирно известная платформа PressReader является мировым лидером в многоканальном, кросс-платформенной дистрибуции контента и монетизации. Имеет партнёров среди 3500 издателей из 100 стран мира.

PressReader предоставляет частным потребителям и предприятиям доступ к тысячам местных, национальных и международных газет и журналов через Интернет. Чтение доступно не только с помощью настольных компьютеров и обычного браузера, но и на мобильных устройствах под управлением операционных систем: iOS, Android, Android для Amazon, Windows 8 и Blackberry 10.

PressReader имеет масштабный и длительный опыт для предоставления газет для чтения среди миллионов читателей на 60 языках мира. В некоторых странах издания PressReader могут быть найдены в ведущих библиотеках, гостиницах, авиакомпаниях, корпоративных и правительственных зданиях, круизные линиях, залах аэропортов, школах и ресторанах.

Формат PressReader позволяет читать не только факсимильно изданные газеты и журналы, поддерживается считывание статей в отдельном окне и даже озвучивание текста.

Официальный сайт: www.pressdisplay.com (устаревший), www.pressreader.com (обновлённый)

Владелец: NewspaperDirect.com

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 0.031. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз