Книга: The Ebook. Книга об электронных книгах

Inch

Inch

Торговая марка «inch» появилась на рынке устройств для чтения в октябре 2010 года. Первым устройством в истории компании стала модель inch A6i.

Торговая марка inch (рус. «дюйм») была создана в конце 2009 года британской компанией Worldwide Business Network Ltd. совместно с российско-немецким разработчиком программного обеспечения GoodHill Soft Ltd. и крупным китайским производителем Hanwang Technology Co., Ltd.

В феврале 2011 года на свет появилось устройство inch A6s. Через несколько месяцев появилась модель inch S6t с оригинальным дизайном. В конце 2011 года inch представил на суд потребителей модель с пятидюймовым экраном inch A5i и в конце 2012 года модель получила долгожданное обновление характеристик.

2013 год стал новым этапом обновления и создания дополнительных ниш на рынке. Внимание уделено развитию планшетных устройств и видеоплеерам. Выпущен целый ряд новых устройств с различными характеристиками.

Под брендом inch работает целая группа разработчиков, которые уделяют время поиску новых решений и стараются создавать уникальные продукты, которые могут конкурировать на потребительском рынке.

В конце 2013 года Inch начинает обновлять модельный ряд своих топовых планшетов. Все модели разделены на несколько групп по ценовым сегментам и собственным характеристикам.

Оглавление книги

Оглавление статьи/книги

Генерация: 0.031. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз