Книга: Веб-Самоделкин. Как самому создать сайт быстро и профессионально

Как создать новый профиль?

Чтобы начать работу по оптимизации и продвижению сайта, необходимо создать для него профиль (как мы уже отмечали ранее, каждому сайту соответствует свой профиль). Для перехода в режим создания нового профиля нужно выполнить команды главного меню (эта команда вызывается также нажатием комбинации клавиш ) или нажать в инструментальной панели кнопку . В результате на экране откроется окно, изображенное на рис. 7.2.


Рис. 7.2.]]> Создание нового профиля

В данном окне необходимо заполнить два параметра. В поле с клавиатуры вводится произвольное имя профиля (например, , , и т.п.). Рекомендуется присваивать профилю такое название, чтобы оно кратко характеризовало его суть.

В поле нужно указать URL-адрес веб-ресурса, которому необходимо сделать оптимизацию и продвижение.

Завершается добавление профиля нажатием в данном окне кнопки . С помощью кнопки осуществляется выход из данного режима без сохранения выполненных изменений.

Как видно на рисунке, в окне имеется еще одна кнопка – . С ее помощью вы можете перейти в режим ввода более подробной информации о создаваемом профиле. Если вы не хотите этого делать в данный момент – просто нажмите кнопку : ввести дополнительные сведения можно будет в режиме настройки профиля, переход в который осуществляется с помощью команды главного меню .

Оглавление книги

Похожие страницы

Генерация: 1.318. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз