Книга: Графология XXI века

Сергей Иванов

Сергей Иванов

Осторожность, скрытность, сдержанность в высказываниях и проявлениях чувств – вот что выдает подпись Сергея Иванова (рис. 159).


Рис. 159

Он последователен в делах, терпелив. Общительный, хочет, чтобы его видели и слышали. Получает удовлетворение от работы, где приходится общаться с большим количеством людей. При этом он любит находиться на первых ролях; если ему предстоит совместная работа с группой людей, он постарается возглавить эту группу.

Иванова радует не только сам процесс работы с людьми, но и ощущение, что он приносит пользу. Он не имеет склонности разрабатывать стратегические планы, но если перед ним поставлены задачи, которые хорошо структурированы и детализированы, то он охотно, с энтузиазмом возьмется за их решение, в полной мере проявит организаторские способности. Поддержка окружающих его людей придает ему силу и желание выполнить «на отлично» поставленные задачи.

Для Сергея Иванова характерно частое обращение к прошлому, в нем живет ностальгия. Воспоминания помогают при решении различных вопросов, частично компенсируя малую склонность полагаться на свою интуицию.

Оглавление книги


Генерация: 1.784. Запросов К БД/Cache: 3 / 0
поделиться
Вверх Вниз