Книга: Графология XXI века

Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев

С детства приучен последовательно, основательно, терпеливо подходить к любому делу или ситуации (рис. 158). Умение аналитически мыслить является его отличительной чертой. В нем живет желание все тщательно обдумывать и взвешивать; в значительно меньшей мере в нем живет дух карьеризма.

В силу критического отношения к делу и, особенно, к себе склонен к индивидуализму. Обдумывая свои идеи, ревностно относится к ним, весьма критично воспринимая идеи, поступающие от других людей. Однако критические замечания он высказывает весьма дипломатично.

Многие хорошие качества в этом человеке заложены с детства. В первую очередь, это уважение к другим и чувство собственного достоинства.

В некоторых случаях Дмитрий Медведев не сразу оценивает всю ситуацию в целом, этому мешает излишняя рациональность, частые обращения к прошлому опыту, неумение «взлететь» и посмотреть на проблему сверху, охватив ее целиком.


Рис. 158

Обладает завидной способностью адаптироваться к новым условиям, очень пластичен, но с трудом прогнозирует тенденции изменения ситуации.

Оглавление книги


Генерация: 1.610. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз