Книга: Как стать первым на YouTube. Секреты взрывной раскрутки

О чем эта книга?

О чем эта книга?

YouTube – третий по посещаемости сайт и вторая поисковая система в мире! Это не только платформа для хранения видеороликов, но и крупнейшая социальная сеть. Вы все еще не пользуетесь YouTube для развития бизнеса? Тогда эта книга специально для вас!

Мы расскажем вам, как привлечь огромный поток клиентов с помощью простых видеороликов, снятых на камеру компьютера или мобильного телефона. Эта книга представляет собой практическое пошаговое руководство к тому, как создать видеоролик и вывести его в топы YouTube и Google.

Мы охватили множество различных тем, начиная с основ продвижения и заканчивая поисковой оптимизацией видеороликов на YouTube. Дочитав эту книгу до конца, вы:

• будете знать все о платформе YouTube и ее конкурентных преимуществах перед другими источниками трафика;

• сможете выработать собственную стратегию продвижения на YouTube, узнав ответы на многие интересующие вас вопросы, к примеру: «Какие темы видеороликов являются самыми популярными?», «Как получить целевой трафик?», «Как стать партнером YouTube?»;

• начнете разбираться в технических аспектах создания видеороликов, таких как: правильное оборудование для съемки, программы для редактирования видеоролика, свет и музыкальное оформление; а также узнаете, как сделать видео без вашего появления в кадре;

• сможете создать, настроить и раскрутить собственный канал на YouTube;

• научитесь загружать видео на YouTube, узнаете о SEO (поисковой оптимизации) применительно к этому каналу;

• узнаете секрет: что делать после загрузки видеоролика, чтобы он попал в топы YouTube и Google.

Читайте, пробуйте, внедряйте!

Оглавление книги


Генерация: 0.066. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз