Книга: Как стать первым на YouTube. Секреты взрывной раскрутки

Об авторах

Об авторах

* * *


Тимур Тажетдинов – единственный в Рунете эксперт по YouTube SEO. Он прошел обучение маркетингу и YouTube-продвижению у известных западных гуру. Тимур – автор популярного YouTube-канала, набирающего за месяц более 1000 подписчиков. Также он оптимизирует и выводит видео в топы Google и YouTube для западных компаний. Его видео набирают более 4000 просмотров ежедневно. Тимур – ярый противник накручивания просмотров и нелегального продвижения на YouTube.


Николай Мрочковский – владелец и генеральный директор консалтинговой компании «Финанс Консалтинг». Сторонник исключительно практической модели обучения. Все стратегии и технологии испробовал на себе лично. Проходил обучение у многих ведущих экспертов России и мира по маркетингу, менеджменту, продажам, финансам и личной эффективности. Человек, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса за проведение «Самого масштабного онлайн-бизнес-тренинга» в мире. Регулярно выступает на деловых конференциях, посвященных продажам и развитию бизнеса. Автор ряда книг на тему бизнеса и финансов, а также создатель множества образовательных продуктов по вопросам бизнеса и личной эффективности. Профессиональный бизнес-тренер и консультант, автор нескольких тренингов и семинаров.


Андрей Парабеллум. В миру – Косырин Андрей Алексеевич. Бизнес-тренер, консультант, гуру инфобизнеса. Один из наиболее известных тренеров СНГ по менеджменту, маркетингу, продаже услуг и информационных продуктов. Автор и разработчик следующих методик: «Организация и продвижение инфобизнеса», «Двухшаговые продажи», «Работа с VIP-клиентами и сегментами рынка», «Организация и автоматизация бизнеса», «Удваивание прибыльности промышленных предприятий».

Оглавление книги

Похожие страницы

Генерация: 0.105. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз