Книга: Копирайтинг: по зову Сети. Из солдат в генералы

Глава вторая. Тем временем в Сети…

Глава вторая. Тем временем в Сети…

То, что предлагает сегодня в большинстве своем нынешний рынок копирайтинга – ширпотреб, который нельзя назвать решением проблемы. Повторюсь, ниша «умного и умелого» копирайтинга в Рунете занята далеко не полностью. Скажу больше, она почти свободна. Там и сейчас кто-то живет и работает, но многие – просто квартиранты, занявшие пустые места. Ниша ждет своих настоящих хозяев.

Сегодня ощущается явный переизбыток низкосортных предложений, но при этом толкового авторского копирайтинга очень и очень мало. Создается парадоксальная ситуация: рынок ждет новых участников, но почти никто не идет… Потенциальные лидеры застенчиво толкутся у входа, боясь выйти из привычного и такого родного профессионального захолустья на большую сцену.

Если сравнить ситуацию с двухэтажным автобусом, то на первом этаже, там, где все – давка и драка за минимальное жизненное пространство, а на втором этаже – тихо, спокойно и полно пустых мест. Беда только в том, что большинство копирайтеров почему-то решили, что их извечный удел – первый этаж. И не хотят дать сами себе пропуск наверх.

Да-да, пропуск наверх каждый выдает себе сам! Хотите узнать, насколько невероятно прост процесс оформления и выдачи пропуска? Пойдемте со мной в следующую главу!

Оглавление книги


Генерация: 1.162. Запросов К БД/Cache: 3 / 1
поделиться
Вверх Вниз