Книга: Интернет для ваших родителей

Бронирование гостиниц

Бронирование гостиниц

Вы решили съездить на выходные или праздники в Финляндию. Нет гарантии, что, приехав туда, вы без проблем остановитесь в гостинице. Но можно забронировать номер по Интернету и развлекаться, не заботясь о ночлеге. Я сам бронировал и отвечаю, что это работает. И даже без всякой предоплаты.

В поисковике введите бронирование отеля. На ваш запрос будет предложено много сайтов, занимающихся бронированием. Не буду делать рекламу какому-либо из них — почитайте и оцените сами. Введите необходимые условия — для начала: страну, город и даты заезда/выезда. Можно задать также максимальную сумму, которую вы готовы выложить. Из предложенного списка выбираете отель. Можно познакомиться с описаниями номеров, посмотреть их фотографии и виды из окон. Существенным фактором является цена, которая в праздничные дни (праздничные в России) в Финляндии заметно вырастает.

Затем на ваш электронный адрес обязательно должно прийти подтверждение вашей регистрации (рис. 5.27). Все! Теперь распечатайте информацию и можно спокойно ехать и быть уверенным, что вас ждут.


Оглавление книги


Генерация: 0.069. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз