Книга: Бизнес-копирайтинг. Как писать серьезные тексты для серьезных людей

Заключение

Заключение

Первое – спасибо, что прочли. Второе – спасибо, что поверили. Третье – спасибо, что будете внедрять.

Я очень долго не мог закончить эту книгу, потому что идеи приходить не переставали. Но в один прекрасный момент я решил поставить точку. Самое главное все равно уже сделано – вы стали иначе мыслить. По крайней мере я на это надеюсь.

Это и было моей первостепенной задачей – подтолкнуть вас к изучению копирайтинга с несколько иной стороны, чем вы привыкли. Ведь мы интересны, когда отличаемся от остальных. Вы станете интересны, когда начнете отличаться.

Теперь вы увидели, насколько многогранной может быть работа с текстом. И что это не просто буковки в слова слагать, приукрашивая метафорической лирикой.

Все-таки текст – произведение искусства. Ваш текст – ваше искусство. И вы сами решаете, насколько быть информативными, краткими, вежливыми, уверенными и грамотными. Но, согласитесь, то, что вы прочитали, имеет большой смысл для развития ваших личных навыков. Я был с вами предельно откровенен и сам написал: «Писать правду – престижно».

Я ценю ваше доверие и при встрече с удовольствием крепко пожму руку, потому что вы стали моим единомышленником. Или единомышленницей.

Помните, нас любят за то, кто мы есть в своих текстах, а не кем мы хотим казаться. Надевая чужой костюм, скрываешь собственную искру. Глаза блестеть не будут. И это чувствуется. Близко или на расстоянии – все равно чувствуется.

Я верю, что вы станете серьезными авторами. Это не подвиг, а этап естественного роста. Теперь вы получили точный ориентир, к чему стремиться. У вас есть цель. И вы ее добьетесь.

Я сам прошел этот путь и не считаю себя сверхчеловеком, которого куда-то поцеловало какое-то сверхсущество. Работа и только работа. Когда вы пишете, вы живете. Это наша судьба.

И у меня к вам небольшое предложение. Прямо сейчас, закончив чтение, откройте чистый файл в текстовом редакторе и напишите письмо самому себе. Новому себе. И дайте себе обещание, что каждый день будете расти и развиваться.

Пусть именно это и станет началом вашего великого творческого пути.

А если хотите показать мне это письмо – с удовольствием его прочитаю и прокомментирую, присылайте на [email protected].

До новых встреч, серьезный автор!

Денис Каплунов – ваш будущий серьезный читатель

Оглавление книги


Генерация: 0.045. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз