Книга: Социальные сети. Источники новых клиентов для бизнеса

Уникальность

Уникальность

Обратите внимание на проблемы, которые практически не затронуты. Найдя некоторые тонкости, обязательно зафиксируйте и используйте эту информацию. Благодаря этому ваш контент станет уникальным. После такого исследования вы сможете преподнести свою информацию гораздо лучше. Не нужно бросаться в омут с головой, не изучив рынок, ведь обнаруженные недостатки конкурентов вам только на руку.

Например, они публикуют только статьи или совсем не отвечают подписчикам. В этом случае возьмите и запишите видеоуроки с практическими советами по вопросам вашей ниши В этом и будет заключаться ваша уникальность.

Можно, например, сделать комиксы на тему личной эффективности. Откройте простой Power Point, Word или Photoshop. Формат А4 разделите на 4 прямоугольника. В первом прямоугольнике нарисуйте историю до, во втором – какое-то действие, в третьем – историю после, в четвертом – практический вывод-совет. Мы такой вид контента пока не встречали, поэтому если вы займетесь этим и начнете продвигать свою информацию в такой уникальной манере, то на вас обратят внимание.

Оглавление книги


Генерация: 0.423. Запросов К БД/Cache: 2 / 0
поделиться
Вверх Вниз