Книга: Социальные сети. Источники новых клиентов для бизнеса

Вариант 2 – Качественный контент за 3 часа вашего времени

Вариант 2 – Качественный контент за 3 часа вашего времени

Вы собираете почти бесплатный живой мастер-класс. Живой, потому что сможете сразу оценить восприятие вашего материала, поговорить с заинтересованными людьми, создать интерактив или даже продать что-то кому-то Такие встречи выходят очень продуктивными.

Не экономьте на печенье, шоколаде, кофе, чае – это тема отдельной дискуссии. Для успеха дела у вас обязательно должен быть вышеупомянутый запас. Люди, которые поглощают кофеин и сахар, быстрее принимают нужные вам решения Эта стратегия может вам нравиться или нет, вы можете в нее верить или нет – дело ваше. Мы рассказываем о том, что действительно работает.

Итак, вы выступаете перед аудиторией. У вас есть два блока по полтора часа. Выдаете быстрым способом большое количество контента Снимаете все на видео В результате этого выступления у вас будет видеозапись Помимо того что вы сможете ее продавать, у вас сразу будет еще и аудиоверсия. Конвертация видео в аудиоформат производится одним кликом мыши в любой операционной системе. Если не знаете, как это сделать, спросите вашего малолетнего племянника или сына.

Полученную аудиозапись вы препоручаете копирайтеру-фрилансеру, который сделает транскрибацию, то есть переведет ее в текстовый формат. Полученный в результате текст рекомендуется отдать на литературную обработку.

В результате вашего трехчасового выступления и небольших финансовых вложений у вас получается видео– и аудиозапись, «сырой» текст и его литературный рерайт.

Оглавление книги


Генерация: 0.068. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз