Книга: Инфобизнес с нуля. 100 шагов к созданию своей денежной империи

Кое-что о негативе

Кое-что о негативе

Моя база (Николая Мрочковского) на сегодняшний момент состоит из 161 000 человек. Среди такого большого количества потенциальных клиентов всегда найдутся люди, которым что-то не понравится. Не бойтесь этого – нравиться всем невозможно. Таких людей лучше игнорировать, не пытайтесь их переубедить или что-то доказать. Даже на моем пути постоянно встречаются недовольные и негативно настроенные граждане, хотя на рынке инфобизнеса я достаточно известный человек.

Приведу пример. Недавно на сайте http://e-xecutive.ru вышла статья про инфобизнес, написанная мною и Андреем Парабеллумом. Мы рассказали о некоторых своих учениках, которые через пару месяцев работы в инфобизнесе стали зарабатывать по $10 000. На нас сразу обрушилась волна негативных комментариев от тех, кто десятилетиями получает по $1000. Так что готовьтесь к негативу!

Если вы – новичок в инфобизнесе, пройдите тест – расскажите друзьям и знакомым о том, чем занимаетесь.

Скорее всего, вы упретесь в стену непонимания и отрицания. А если бросите свою основную работу ради дальнейшего развития инфобизнеса, ждите критики и неадекватного поведения людей. Относитесь к этому как к данности и не обращайте внимания.

Пока вы не купите себе первый «Мерседес», никто не поверит, что в этой сфере можно зарабатывать нормальные деньги. Родители Андрея Парабеллума одобрили его деятельность только после того, как он купил большой дом в Орландо неподалеку от океана. От меня отстали, когда я написал первую книгу. Теперь на вопрос «Чем ты занимаешься?» я просто отвечаю: «Пишу книги».

Оглавление книги


Генерация: 0.067. Запросов К БД/Cache: 0 / 0
поделиться
Вверх Вниз